captcha - на оценка товара

alexmar

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
5
Captcha - на оценка товара. Какой php файл отвечает за оценку товара. Надо прикрутить туда каптчу. В шаблоне tpl поставил код, но срабатывает!
 
Риторический вопрос: А нафига?!
Народ и так в магазинах ставит лениво оценки на товар (я уже не говорю про отзывы), а если с капчей, то вообще хрен допросишься. Мне кажется, что это лишний гемморой, который не нужен обеим стрононам.
 
а библиотека GD установлена?
 
Риторический вопрос: А нафига?!
Народ и так в магазинах ставит лениво оценки на товар (я уже не говорю про отзывы), а если с капчей, то вообще хрен допросишься. Мне кажется, что это лишний гемморой, который не нужен обеим стрононам.
По статистике посещений посетителей они очень мало ставит оценку, но на всех товарах стоит оценка, я так подразумеваю - это спам бот через оценку товара, которая не защищена, рассылает спам. На всех остальных формах каптча установлена.

Добавлено через 1 минуту
а библиотека GD установлена?
Можно расшифровать библиотеку и для чего она?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конечно если на сайте другие каптчи работают, то все ок, библиотека подключена.
 
Captcha - на оценка товара. Какой php файл отвечает за оценку товара. Надо прикрутить туда каптчу. В шаблоне tpl поставил код, но срабатывает!
Так всё же какой файл php отвечает за оценку товара?
 
тут

я так подразумеваю - это спам бот через оценку товара, которая не защищена, рассылает спам.
маленько не догоняю как это, но пусть будет по вашему)

К сути вопроса... отвечает файл /includes/product_detailed.php
начинается обработка со строки:
PHP:
if (isset($_GET["vote"]) && isset($productID)) //vote for a product
{
...
}
 
Назад
Сверху