[Bug] Сообщение объединяется не смотря на наличие ответов.

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Было сообщение вторым, стало последним.
Хотя в предыдущем сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мое сообщение упомянуто в тексте.
И как это теперь читать, когда сообщение упоминается, хотя упомянутое сообщение нигде ДО не встречается...?
 
Такое уже давно, логика беседы напрочь ломается, тяжело читать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За**бало уже такое поведение при постинге сообщений.
Нахер, больше не буду ничего на форуме постить, пока эта херня не будет исправлена.
Бойкот!
 
Я когда первый раз с этим столкнулся случайно удалил часть беседы, потому что подумал что случайно скопировал свои же сообщения. В итоге путаница вышла. А восстановить не смог. Пришлось забить на обсуждение, в той теме. Крайне весело будет посторонним читать оживленные темы спустя какое то время.
 
столкнулся случайно удалил часть беседы
Когда это началось удалил склейку из своего поста(или весь пост, не помню), потом эта ветка висела месяц как непрочитанная, хоть сто раз в нее заходи. Надо дотачивать технологию.
 
А, ты сам привык к тому, что через час надо постить сообщение?
До твоего поста и не знал что это все дело "на час" подвязано.
Как к такому привыкнуть, - вот выше соркус тебе отвечал на несуществующий еще твой пост в линейке времени.. что за.. ща и мой сольется видать, вообщем - энтропия только возрастает.
"по талончикам" улыбнуло - так и выходит
 
Вот вы опять начали. @GriZone сказал же , ждите 1 час либо это автослепка будет. А, так да, я просил что бы отключили это в тех темах где не надо ну как Мегафлуд, но видать я ещё грешен и мои мольбы были услышаны на половину )
<-------------- добавлено через 288 сек. -------------->
общаться по талончикам начнем?
ахаха, это ты когда у всех полыхало переждал где то, а у всех горело знатно, слушай этож к красным вопросы, мне как бы разницы нет, хоть пусть будет по талонам, я как бы истинный дзэен постиг :) В остальном дабл постинг отлично отбивает желание накручивать в одной теме сообщения, по крайней мере как то так было задумано.
<-------------- добавлено через 61 сек. -------------->
P.S. кстати я даже от части привык, теперь редактировать сообщения не надо. оно само редактрует :)
<-------------- добавлено через 155 сек. -------------->
Надо дотачивать технологию.
Ну это само собой. А, ты сам привык к тому, что через час надо постить сообщение?
<-------------- добавлено через 2268 сек. -------------->
"по талончикам" улыбнуло - так и выходит
Слепка через каждый час, а ты отвечтил через 1 час 10 минут :)))
 
Вот вы опять начали. @GriZone сказал же , ждите 1 час либо это автослепка будет. А, так да, я просил что бы отключили это в тех темах где не надо ну как Мегафлуд, но видать я ещё грешен и мои мольбы были услышаны на половину )
Ну о**еть теперь, может еще общаться по талончикам начнем?
<-------------- добавлено через 3049 сек. -------------->
[B][SIZE=4]GriZone[/SIZE][/B], [SIZE=4][B]Viodele[/B][/SIZE] - с таким ***но-обновление общаться на форуме нормально НЕЛЬЗЯ.
<-------------- добавлено через 54 сек. -------------->
 
Последнее редактирование модератором:
я запутался епт уточните момент
 
Назад
Сверху