Блокировщик windows» довел школьника до самоубийства

Хотя и их вина в этом наверняка есть
Я думаю, что не наверняка, а 100%
Ребенок был на столько зашуган родителями, которые наверняка карали его за малейшую оплошность.
 
Вообще конечно, ужасно когда много времени и детки и взрослые сейчас просиживают за компами, особенно в социальных сетях. Поэтому хорошо, что встречи устраивают сообщество, чтобы переключаться из виртуального мира.
 
Здесь не то, что можно назвать нарушениями психики от использования компьютерных игр и прочего.
Здесь скорее всего нарушения психики ввиду неадекватного и очень строгого отношения к детям со стороны родителей.
Вероятно, что родители строго наказывали ребенка по каждой мелочи, били, запрещали все что можно, считали каждую копейку, потраченную на него. А компьютер представлял в их понятии нечто супер-дорогое, и возможно ему вообще запрещалось, под страхом избиения до смерти, притрагиваться к данному компу.
А тут ребенок в отсутствие родителей включил его, и решив во что-то поиграть, по неопытности и рекламе полных скотов и свиней подцепил блокировщик...
Ребенок решив, что лучше умереть, чем выдержать последствия, расстался с жизнью.
Родителей-извергов надо "воспитать" на мой взгляд, ну и потом авторов подобных вымагательств.
 
один из миллиона - насмерть запуган... родителями.
 
мда, уж очень боялся родителей ребенок или утка вся истоия
 
Лично у меня два варинта, верней даже один - побоялся что родители прибьют за деньги или за то что он смотрел
 
Сжечь их хотя бы за IE8 который глючный, но поставляется с виндой 7. ))
 
вместо блокиратора могла бы быть и разбитая ваза... с такими родителями рано или поздно...
 
Да не из-за денег он ..., просят всего 1000 р. . Просто включил комп порнушку посмотреть и блокиратор поймал с соответствующим текстом. Понял что палево. Написал записку что из-за денег - типа очень экономный. Прикинул разные варианты концовки - и решил через повешание.
 
С психикой явно не лады у него были.
 
Назад
Сверху