Поиск Блог с поддержкой ЧПУ для seo pro

Alex Muller

Создатель
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Друзья, посоветуйте сабж. Под версию 2.1.0.2 Благодарю!
 
Я использую этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда в настройке сложноват, чпу поддерживает даже без сеопро.
 
Смотрел я на него. По моему тоже сложноват как в настройке так и сам код
 
iBlog симпотный. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну так выложи адаптацию iBlog для seo_pro, вопрос именно в этом. Если нет адаптации то зачем влазить?
Друзья, посоветуйте сабж. Под версию 2.1.0.2 Благодарю!
По сабжу могу сказать, что любой блог можно адаптировать под seo_pro. Основное время у меня уходило на установку тестовой конфигурации и тестирование.
Можем сделать так: решаете какую версию блога взять и под какой seo_pro. Я по исходному коду без установки набросаю модификацию, а тестирование за Вами.
 
Ну так выложи адаптацию iBlog для seo_pro, вопрос именно в этом. Если нет адаптации то зачем влазить?

По сабжу могу сказать, что любой блог можно адаптировать под seo_pro. Основное время у меня уходило на установку тестовой конфигурации и тестирование.
Можем сделать так: решаете какую версию блога взять и под какой seo_pro. Я по исходному коду без установки набросаю модификацию, а тестирование за Вами.
Спасибо за инетерс к теме! Вопрос решил покупкой модуля со встроеным ЧПУ.
 
Может есть у кого, новостной модуль уже од seo pro, и блог нужен тоже, а то со статьями надоело работать :-(. Iblog тоже ключ просит
 
там iblog ключ просит, игнорировать? или стучалка там есть? вы првоеряли то что выкладывали в посту выше?
Если речь о посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то в конце поста:
В модулях уже лежит генератор лицензий. Введи любой код лицензии, например 1234, и нажми кнопку активации.
В выложенных мною модулях стучалка вырезана. При вводе кода лицензии запускается локальный генератор лицензий admin/view/javascript/val.js , который я вложил в архивы.
Модуль iBlog я у себя не ставил, т.к. код активации большинства модулей от iSenseLabs одинаков.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху