Блек на Slavik11

А что мне тебе писать? Я вроде уже писал и отвечал на счет этого...
уж поверьте, я бы не стал позориться и подставляться, за несчастные 5.000 руб. если я и так, могу заработать их за день-два.
Странно, но в этом разделе есть многие из форумчан, которые постоянно одалживали и поменьше сумы. А позже у всех оказывались то взломанные аккаунты, то дитя бавилось ноутом, или ноут поломался.
Встречный вопрос кому надо ломать акк, чтобы организовать складчину на 5000 рублей? Школота так просто не взломает или у тя пароль и логин одно и то же? Так просто пароли не подбираются, блек один, то есть ради 5к твой акк никто не станет взламывать, прости, неубедительно звучит
Я два раза брал участие, два раза кинули :) И каждый раз оправдывались взломанным акком. Интересное совпадение, не?
 
Странно, но в этом разделе есть многие из форумчан, которые постоянно одалживали и поменьше сумы. А позже у всех оказывались то взломанные аккаунты, то дитя бавилось ноутом, или ноут поломался.
Встречный вопрос кому надо ломать акк, чтобы организовать складчину на 5000 рублей? Школота так просто не взломает или у тя пароль и логин одно и то же? Так просто пароли не подбираются, блек один, то есть ради 5к твой акк никто не станет взламывать, прости, неубедительно звучит
Я два раза брал участие, два раза кинули :) И каждый раз оправдывались взломанным акком. Интересное совпадение, не?
Да мне все ровно, кто как отговаривается и что для тебя это не убедительно... Я говорю как есть. А ты думаешь, нет таких героев кто ломает акк или почты? Тем более на почте у меня стоял примитивный пароль. Если бы я хотел кинуть людей, то кинул бы их в первой складчине на 10 тыс. а не на 5 тыс. Я и сам на этом форуме отдалживал людям денег, но мне правда отдавали.

Прежде чем переводить деньги, нужно было проверить кошелек на который переводили, тем более там много народу участвовало, с первой моей складчины... Я к примеру постоянно сравниваю кошельки, когда кому-то перевожу деньги, тем более в складчинах и не первый раз складываясь с человеком.

Это интернет, тут сайты с защитами ломают, почты взламывают пачками, аккаунты разные, выдают себя за других и т.д. А вы просто переводите деньги без всяких проверок. И как просмотрев тему, на том кошельке уже была абуза, что он кинул кого-то где-то.

Когда я начинал, тоже не раз кидали. Но все приходит с опытом, сейчас 100 раз перестрахуюсь, прежде чем сделаю что-то в интернете.
 
то есть, я должен был писать людям, которые брали участие в первой складчине, чтоб они дали мне кошель, чтобы я мог что-то сверить? На нуледе не так много кидал было. Тем более, там такие сумы, что не обеднею от них. Может разбогатеешь, чего уж.
А на счет кидают, меня только два раза нае..ли в интернете, оба тут. Первый раз чувак тоже складчину провел красиво. Вторую киданул.
И я повторюсь, тот кто умеет сломать сайт с защитой, аккы на форумах, не станет ломать персонально твой акк ради того, чтобы заработать 5к рублей. Не надо ничего доказывать, каждый останется при своем мнении.
Отмазки бредовые, кто-то ушлый и умелый ломал твой акк полгода ради того, чтобы заработать 5к. можно было чего-то посложнее придумать
 
Назад
Сверху