Блэк на DzSoft

svfolder

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
159
Реакции
156
В течении более года, тянется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в которой было уже много перепалок, и выходов из складки, в течении которых, автор складки объявил что ни каких возвратов он делать не будет, он у нас типо бог!
В течении этого времени лично я привел несколько человек в складку, и в силу обстоятельств (т.к Они не могли оплатить складку через PayPal, я пробрасывал платежи через себя на счет DzSoft).
Участники складки неоднократно просили начать решать вопрос с предоставлением доступа, но DzSoft всегда аргументировал ситуацию что, не все оплачено, не все куплено и самое печальное, что денег не хватает, НО его не однократно просили регулярно выводить список сколько оплативших в складке и сколько недостающих, на что он отвечал что это истинно его личное дело, да он выносил список на всеобщее обозрение, но лично я, и не только я (видели), что этот список оплативших далеко не полный.

Ко всему, этому, ему плевать на блек, он открыто это заявляет и заявлял.
+Ко всему этому он открыто заявляет что возврата не будет!
Ни чего не попутал?

upload_2019-6-23_19-52-20.png
 
Для начала, действительно, хотелось бы актуальную информацию на данный момент.
 
наDzSoft отредактируй с пробелом.
 
В связи с тем что гражданин на которого был создан данный блек, в очередной раз мне угрожал а так же оскарблял, выкладываю всю переписку в телеге, которой он так пугал народ в складке.
Поясняю еще раз для тех кто не в курсе, складку я лично срывать не собирался и не собираюсь, как минимум потом что я привел в складку своих друзей.
Блек был создан по той причине что человек является мошенником.
Сперва не платили по нормальному, потом решили заплатить за тех кто не заплатил, при этом сменились требования что платить надо только на палку, теперь у него почему то денег нету на карте, а требование было его личное, платить на PayPal.
Сейчас тебе на карту кидать сразу?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


DNS я так понимаю разойдется как обычно в течении 72ч.

Подтверждаю что мне средства вернули после продолжительных дебатов по поводу проблем на палке. С моей стороны блэк исчерпан.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху