Поиск биллинг для opencart

gonny

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
59
Реакции
1
подскажите плз, очень нужен
 
встречный вопрос - зачем биллинг для шопа ?
opencart и ему подобные уже сам по себе является маленьким биллингом ...
если есть пример модуль биллинга для opencart - покажите ! если нет - то вряд ли вообще есть в природе ...
 
а балы вместо биллинга можно использовать? вроде идея таже, но в другом русле
 
отдельного дополнительного модуля нет
ТС, напишите четко и по существу
у Вас интернет-магазин?
 
Хочу создать по оказанию маркетинговых услуг и при этом, чтоб клиент что-то заказал деньги сначала положил на счет. Потом уже за эти деньги заказывал услуги. Пересмотрел разные системы с биллингом (в жумле за 200 уе это реализовано, в вебасисте можно накрутить). А потом подумал про опенкарт - не всегда ж там все оплачивается при покупке.
Вспомнил про балы (вроде тоже) и теперь думаю как бы покупать сразу балы (в принципе можно поставить пустой цифровой товар и к нему балы).
Все правильно? или я что-то не учел?
 
Хочу создать по оказанию маркетинговых услуг и при этом, чтоб клиент что-то заказал деньги сначала положил на счет. Потом уже за эти деньги заказывал услуги. Пересмотрел разные системы с биллингом (в жумле за 200 уе это реализовано, в вебасисте можно накрутить). А потом подумал про опенкарт - не всегда ж там все оплачивается при покупке.
Вспомнил про балы (вроде тоже) и теперь думаю как бы покупать сразу балы (в принципе можно поставить пустой цифровой товар и к нему балы).
Все правильно? или я что-то не учел?
А какие разные то биллинги пересмотрел ?
По моему не по тому направлению движение !
Надо смотреть в сторону настоящих биллингов .... например WHMCS, BILLmanager и т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху