besthosting.com.ua - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня один из реселлеров БХ сообщил о небольших проблемах.
У нас тут с вирусами проблема.
Как бы странно это не звучало.
Дописывает код в индексные сайты, который подгружет вирусы.
У всех моих клиентов и у меня.
Бестхостинг пока отвергает все.
Это реселлерка на серваке который на 213.186.116.52
 
оплатил вчера тарифный план - мне тогда только номер заказа и тариф прислали на мыло. И тишина...
пишу в биллинг саппорт - не отвечают. Пишу в тех саппорт - говорят, пиши в биллинг.... короче меня такой хостинг не устраивает, заставляет волноваться сильно долго за свои кровные деньжата...

по опыту работы с другими хостинг сервисами помню - оплатил... и в течении 15 минут все в моем распоряжении, а тут...
 
оплатил вчера тарифный план - мне тогда только номер заказа и тариф прислали на мыло. И тишина...
пишу в биллинг саппорт - не отвечают. Пишу в тех саппорт - говорят, пиши в биллинг.... короче меня такой хостинг не устраивает, заставляет волноваться сильно долго за свои кровные деньжата...

по опыту работы с другими хостинг сервисами помню - оплатил... и в течении 15 минут все в моем распоряжении, а тут...
31.12 оплатил еще один хостинг у них.1.01 даже и не трогал их ибо праздники.Сегодня с утра написал в суппорт-в течении 3-х минут на мыло сбросили все данные.
 
Юзаю этот хостинг. Всё устраивает. PHP функции все поддерживаются, работает круглосуточный онлайн чат поддержки, отличная панель управления хостингом.:ay:
 
У них мой сервер стоит, проблем ну вовсе не было еще за 4 месяца. Других знаю кто покупал у них. Вообщем советую. Хорошие ребята.
 
оплатил вчера тарифный план - мне тогда только номер заказа и тариф прислали на мыло. И тишина...
пишу в биллинг саппорт - не отвечают. Пишу в тех саппорт - говорят, пиши в биллинг.... короче меня такой хостинг не устраивает, заставляет волноваться сильно долго за свои кровные деньжата...

по опыту работы с другими хостинг сервисами помню - оплатил... и в течении 15 минут все в моем распоряжении, а тут...
А я оплатил то, что не надо было (точней, что не могли они сделать, а сказали, сделают, точней мы не поняли друг друга) 15 дол. Вернули, к удивлению, точней положили на счет в продление хостинга! А так слабый у них канал в США 10мб/с

Скажите у кого стоит на _besthosting.com.ua ДЛЕ?
RSS информер на сайте работает?
Проблема была в серваке (неделю я с ними ругался, что глюк на серваке у них) До последнего сопротивлялись, перевели на другой сервак и проблемы больше нет;)

Да. Большой плюс это у них техническая подержка
 
2-й раз за месяц слетает рэйд в дц bush3.in.ua. После первого падения потерял один из сайтов. Правда добавили 14 дней в качестве компенсации. Но лучше бы сайт восстановили. Не прошло и двух недель и на тебе: снова здорово.. Вторые сутки сайтов нету.. Сижу и крещусь, чтобы бэкапы восстановили. Вот такие дела..:confused:

вроде восстановили. Только базе не все. Сказали прислать логины и пароли к ним
 
есть одна мааленькая проблемка: сервак нагрузили гс-ами так, что бэкап большого контента сделать невозможно - сервер просто зависает при упаковке. Пытался сбэкапить раза 3-4, все архивы неполные. Часть БД не дампится и все. Такчто сделать бэкап - это тока съездить в америку и на флэху переписать.. Иначе не получится никак...

бекап через ssh не получиться сделать. сервер ильно загууржен. бекап надо делать через панель и потом скачать себе. Бекап через панель выполняется несколько дней(3 гб инфы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху