Бесплатный хостинг/впс

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
Случайно набрел на интересный ресурс 3jelly.com
Дают фри хост и впс, и вроде домен...
Вроде ничего так, красивая панель, быстро зарегался.
прикрепил домен к хосту, посмотрю что и как
Может кто юзал это? Отзывов нет нигде...
 
Free VPS

IntelВ® Coreв„ўi3-540 / i5-760
Ram : 1GB
Disk space: 50GB
Bandwidth: 200GB
FREE Server Management
FREE CloudFlare CDN

Free Per lifetime
Эм... В чём подвох? Такой под штуку стоить будет... o_O

Хех, уже нашёл... ВПС дают за пойнты, которые надо зарабатывать на рефералках... Как я понял, надо 20 рефералов притащить, дабы ВПС дали. И скорее всего, так раз в месяц придётся притаскивать...
 
Эм... В чём подвох? Такой под штуку стоить будет... o_O

Хех, уже нашёл... ВПС дают за пойнты, которые надо зарабатывать на рефералках... Как я понял, надо 20 рефералов притащить, дабы ВПС дали. И скорее всего, так раз в месяц придётся притаскивать...
Хостинг вроде и так работает...очень-очень похожа панель на хостингер
 
короче все понятно Alt+f4 :D
 
Я давно видел этот ресурс. Там не только пригласить 20 рефералов, эти рефералы должны ещё что-то купить у них.
 
))))беплатно практически нереально получить))
из бесплатного очень удобен амазон ec2 для не мега грузных задач. Нужно немного разобраться как установить настроить - но зато можно и линукс и амазоновскй линукс, и виндовый поднять сервачок, амерский ип будет. Фри таера (бесплатные версии) хватает на долго для эксперементов :)
 
есть некоторые форумы, где уже давно собирают и выкладывают инфу о халявных впс-ках:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На бесплатном (как и на многих очень дешёвых) VPS хостить что-то более менее серьёзное чревато тем, что ответственности у хостера практически нет (на lowenbox хостеры периодически "схлопываются".. А если хостер серьёзный, но услуга бесплатная - скорее всего есть "особенности" а-ля downtime , куча ограничений помимо "стандартных" лимитов вроде диска, памяти и CPU /исходящие коннекты, письма итд/..).
 
Назад
Сверху