[Новость] Бесплатный домен в зоне .XYZ

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
На сайте рег.ру появилась возможность получить бесплатно домен в новой зоне .XYZ. Акция действует на всех розничных клиентов. Клиенты с ресселерскими аккаунтами получить домены не смогут. Сроки проведения акции с 12 по 19 февраля 2015 года. Для получения промокода авторизуйтесь на сайте reg.ru и перейдите по ссылке:

 
Если что, то можно регать только на год. Я вначале сразу на 10 лет хотел, но не получилось активировать промо-код. Потом сделал на год, получилось! :)
 
Если что, то можно регать только на год. Я вначале сразу на 10 лет хотел, но не получилось активировать промо-код. Потом сделал на год, получилось! :)
да и в течении года перенести на партнерский аккаунт тоже не получится, только после первого продления.
 
Видимо домены в этой зоне не очень популярны, поэтому и раздают их бесплатно... Хотя было бы странно, если бы эта доменная зона была очень популярной в рунете :D
 
Видимо домены в этой зоне не очень популярны, поэтому и раздают их бесплатно... Хотя было бы странно, если бы эта доменная зона была очень популярной в рунете :D

Чего вы смеетесь? Поставьте вместо буквы "Z" другую букву и зона станет мегапопулярной. По крайней мере в рунете.
 
Чего вы смеетесь? Поставьте вместо буквы "Z" другую букву и зона станет мегапопулярной. По крайней мере в рунете.
Вот именно. И я о том же. Только если поменять букву, то это будет уже совсем другая доменная зона)) А так... это очень "специфичная зона" :D Тематика сайтов с таким доменом сильно ограничена. Многие для прикола регать будут))
 
Нет, ну есть же зона на кириллице .рф, значит можно и xyz на кириллице создать. Спрос будет.
 
Нет, ну есть же зона на кириллице .рф, значит можно и xyz на кириллице создать. Спрос будет.
Спрос будет на все. Есть же люди, которые умудряются даже воздух продавать за большие деньги... И находятся те, кто покупает. Только вопрос в другом... Какой спрос будет? Целесообразно ли? Зона .xyz
"задумывалась" не для рунета и именно там она будет популярнее всего. А кириллические домены это пока очень спорная вещь... Создавать что-то крупное и серьезное я бы на .рф не решился...
 
Сейчас hostinger.ru предлагает бесплатный домен XYZ
 
Назад
Сверху