[Help] Белый экран при открытии форума

AGENT131313

Забанен
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
31
Доброго времени суток.
Сталкнулся с такой проблемой, при открытии форума, белый экран, перед этм полетела БД, залил и теперь такая беда.

кто в курсе в чем может быть дело?
 
Доброго времени суток.
Сталкнулся с такой проблемой, при открытии форума, белый экран, перед этм полетела БД, залил и теперь такая беда.

кто в курсе в чем может быть дело?
логи пхп нужно смотреть, так называемый белый экран смерти, как его называют и для других движков имеет очень много причин.
 
вывод ошибок надо включить например через .htacсess

Код:
php_flag display_errors on
php_flag display_startup_errors on

или прямо в скрипте который генерит страницу после <?php
PHP:
error_reporting (E_ALL);
вставить
 
вывод ошибок надо включить например через .htacсess
Совет хороший, но вредный.
После всех работ не забыть вернуть как было выключить, а то глядишь будет движок пользователей радовать.

перед этм полетела БД, залил и теперь такая беда.
Доступ не менялся?.. версия БД соответствует версии файлов (при обновлении иногда структура БД меняется)?
 
вывод ошибок надо включить например через .htacсess

Код:
php_flag display_errors on
php_flag display_startup_errors on

или прямо в скрипте который генерит страницу после <?php
PHP:
error_reporting (E_ALL);
вставить
попробовал, ничего не выводило
 
Совет хороший, но вредный.
После всех работ не забыть вернуть как было выключить, а то глядишь будет движок пользователей радовать.


Доступ не менялся?.. версия БД соответствует версии файлов (при обновлении иногда структура БД меняется)?
Мне кажется какаят таблица не залилась, или неправильно залилась, а какая именно не пойму
 
Мне кажется какаят таблица не залилась, или неправильно залилась, а какая именно не пойму
Поскольку экстрасенсорно-телепатическими навыками не обладаю... могу только предложить удалить все таблицы (если есть опасения - сделать дамп текущий), и залить заново.

А вообще (рискну повториться) - логи ошибок изучать. Или пригласить того, кто сможет разобраться, иначе есть шанс, что сайт ещё недельку пролежит с белым экраном.

p.s. А доступ-то подходит?
 
Назад
Сверху