Анонимные прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще, я придерживаюсь одного мнения - анонимности в сети нет, можно только приблизиться к ней, за достаточно большие деньги))) ... Допустим у нас в России ещё можно найти места в халявным вайфаем, но без видеонаблюдения. Хотя даже в этом случае можно попасться, если задержался немного дольше, чем положено...
Согласен :) Но я всегда считал, что интернет-кафе тоже не идеал анонимности. Камеры камерами, но есть свидетели. Думаю, раньше более-менее анонимность обеспечивала левая симкарта, но скорость была слабовата. А сейчас тот же мегафон свои конвертики с 3G продает налево и направо без паспорта. И скорость весьма и весьма. Сотовая сеть местонахождение сигнала может определить с точностью метров до десятка, но если использовать wi-fi яйцо, и в людном месте, то можно нормально потеряться... ;)
 
ну а что мешает за 10 баксов/мес купить доступ к анонимным соксам в кол-ве 20шт. на выбор со всего мира, хоть юса, хоть ру и спокойно лазить и не е..ть себе мозг? 10 баков не сумма, 20 соксов на месяц для просто серфа хватит с лихвой.
 
Из всего что пробовала, понравились Proxy-elite, правда они платные
 
ну а что мешает за 10 баксов/мес купить доступ к анонимным соксам в кол-ве 20шт.
Я же сказал уже, что если ты купил, то все, ты вскрылся! Как оплачивать? Вебмани и начальный сертификат? Яндекс-деньги? Личная кредитная карта с именем и фамилией? Или наличку передать человеку с поднятым воротничком и в черных очках? Ну что за бред?

Вы никогда не думали, почему грабители банков угоняют машину, а не идут и не покупают ее? А если ума не хватило, пошли и купили у барыг ворованную, то потом полиция выходила на продавцов "да-да, такие ребята, рыжий и темный, в синей куртке"...

Совершить анонимную покупку с несколько раз сложнее, чем просто остаться анонимным в сети. Эти ваши платные "анонимные" прокси - это все игрушки! Платные = под наблюдением.

Из всего что пробовала, понравились Proxy-elite

А-ха-ха! Что понравилось? Иллюзия анонимности? Что модератора на женском форуме обманули и клона зарегистрировали? Тьфу. Детский сад и маска тигренка "меня не узнают"...
 
Я же сказал уже, что если ты купил, то все, ты вскрылся! Как оплачивать? Вебмани и начальный сертификат? Яндекс-деньги? Личная кредитная карта с именем и фамилией? Или наличку передать человеку с поднятым воротничком и в черных очках? Ну что за бред? Вы никогда не думали, почему грабители банков угоняют машину, а не идут и не покупают ее? А если ума не хватило, пошли и купили у барыг ворованную, то потом полиция выходила на продавцов "да-да, такие ребята, рыжий и темный, в синей куртке"...

Параноидальный бред и детский лепет пишешь как раз ты. Если ты хоть немного понимаешь откуда берутся анонимные соксы на нестандартном порту, то должен знать, что это затрояненые компы по всему миру. Конечно же, отдел Р знает все затрояненные компы и собственноручно повесил на них еще и свой сниффер, а такие мегапреступники, которые за 10 баксов хотят "просто посерфить" им как раз и нужны, а то всех кардеров и спамеров пересажали и от скуки просто нечем больше заняться.
И да, получить левый начальный сертификат вебманей это тоже глобальная проблема. Вот тебе сервис - anyproxy.net Плати и пользуйся сколько влезет, если сам на форуме найти не в состоянии и шарахаешься от каждого сайта.
 
Я же сказал уже, что если ты купил, то все, ты вскрылся! Как оплачивать? Вебмани и начальный сертификат? Яндекс-деньги? Личная кредитная карта с именем и фамилией? Или наличку передать человеку с поднятым воротничком и в черных очках? Ну что за бред?

Вы никогда не думали, почему грабители банков угоняют машину, а не идут и не покупают ее? А если ума не хватило, пошли и купили у барыг ворованную, то потом полиция выходила на продавцов "да-да, такие ребята, рыжий и темный, в синей куртке"...

Совершить анонимную покупку с несколько раз сложнее, чем просто остаться анонимным в сети. Эти ваши платные "анонимные" прокси - это все игрушки! Платные = под наблюдением.



А-ха-ха! Что понравилось? Иллюзия анонимности? Что модератора на женском форуме обманули и клона зарегистрировали? Тьфу. Детский сад и маска тигренка "меня не узнают"...


Не всем нужны прокси чтобы ломать чужие кредитки Ха-ха-ха!. Для моих целей такие прокси подходят в том смысле, что даже платные анонимные бывают фиговые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху