Анализ текста конкурентов из Топа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazar

Писатель
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Чем можно анализировать тексты сайтов из Топ10, чтобы знать насколько они спамят?
Не могу найти неглючный сервис/прогу.
 
Чем можно анализировать тексты сайтов из Топ10, чтобы знать насколько они спамят?
Не могу найти неглючный сервис/прогу.
папробуй yazzle,
в инструментах есть анализ текста страницы.
 
Rookee выводит подробную информацию о текстах конкурентов при анализе запросов для продвижения
 
Все проги и сервисы что использовал для анализа желаемых результатов не приносили и приходилось перепроверять руками.
если результаты очень хорошие нужны, то используй руки, глаза и мозг - эти три проги ни чего не заменит.
 
seoquake не стоит сбрасывать со счетов. При ручном просмотре гораздо удобнее сразу видеть все вхождения в тайтл и метатеги + % вхождений.
Тоже искал подобное.
Похожий функционал реализован в аллсабмиттере, но мне как-то не нравится его использовать для такого рода задач.
 
Если писать о сервисах то есть два хороших, но для массовой провеки они не похдодят, за раз только 1 сайт проверяют первый сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся второй сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там после регистрации добавления сайта и запросов, появляется кнопка анализ релевантности.

А для массовой проверки в алсабмитере новом, в самом верху в меню написано Уилиты/Анализ контента конкурентов - там массово можно проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху