2w1.ru Хостинг с автоустановкой Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nulyak

Читатель
Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
79
Реакции
22
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нашел интересный хостинг по совету друга дал мне ссылку. Вот пользуюсь уже 1 месяц. Правда до этого у них был другой домен. Этот щас новый поставили. Клиенты вроде сами размещают там и друзей зовут. Не публик хостинг.

Вот че там есть. я доволен честно говоря. и панелька супер все легко и просто. вопросы можно по тикету отправлять но я так и не воспользовался ни разу

это только первый тариф

2w1.ru
1. Сателлиты - Цена: 8$

5000 мб

Memory limit: 16 MB

Баз данных: неограничено

Сайтов на аккаунте: неограничено.

Поддомены неограничено.

Трафик неограничен

Php5, Панель Ispmanager(самая удобная), Спам запрещен.

Тарифный план обладает автоматеческой установкой - WordPress (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Порадовало на главной вверху)))
UPTAME: 99.15%

"есть бекап данных"
Ммм....почему не написано как часто?

Вы делаете акцент на "Автоматическую установку WordPress" дык в чём фишка, 90% хостингов это умеют =)

Распишите подробнее, хотел было попробовать но инфа дана по минимум не
про Zend Optimizer ни слова ни про SSL, SSH, cron....

Ваши Клиенты без комментариев, особенно если учесть, что ваши клиенты это Вы сам же.... =) все сайты принадлежат одному лицу) скажите чесно. вы взяли VDS и хотите с помощью пары клиентов поставить её на самоокупаемость+напиво?

а IP-шниками закупились? Если сетки начнут банить, ваши сателлитики тоже могут попасть под обстрел)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
все нужно там есть вообщем. я доволен
 
как по мне обычный ***но хостинг, нет вобще ничего (контактов, правил, документов и т.д.) одна страница с тарифами, биллинга нет только аська... гарантий что не исчезнет через месяц тоже нет...
Что у нас нового?
Снижены Цены на 2%
убило... кому нужны эти 2%?

wordpress устанавливается за пару минут, да и на многих хостингах он есть в автоустановке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху