-1000 dreamhost.com!!!

Что скажете за dreamhost.com


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agronom

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
75
Реакции
20
-1000 dreamhost.com
эти гады удалили аккаунт так же все стерли за то, что я типа нарушил чегото в пункте 8 of Material Products, "Customer agrees to not
engage in activities pertaining to Black Hat SEO, Spamdexing, and so-
called "Scraper sites." These can all have a severely detrimental
effect on server performance and are not permitted."
хотя у меня там все проэкты были белые, и никакой реакции на возврат моего хоста нету, типа спамеров без базика и разбора... так вот бывает, друзья будьте впредь внимательны и никогда не ведитесь на этот гавенный роботизированный хост. Может у кого такое было? что делать то в такой ситуации? Кто чем сможет, может вместе как-то... Заранее всем спасибо:)
p.s. создал опрос, прошу скажите Ваше мнение, извините за сравнения если чего, накипело :)
 
ээээ

дажэ не знаю, у них 6я такая акция:

Disk Storage at signup >UNLIMITED Forever!

Monthly Bandwidth at signup >UNLIMITED Forever!

MySQL 5 Databases Unlimited
 
дажэ не знаю, у них 6я такая акция:

Disk Storage at signup >UNLIMITED Forever!

Monthly Bandwidth at signup >UNLIMITED Forever!

MySQL 5 Databases Unlimited

еще раз напоминаю, что акция акцией, а практика отношений, и спользование в течении лет, это думаю другое ;)

Добавлено через 2 минуты
да и вообще-то небывает безлимиток хостинговых на то...:read:
 
Дак что слабовато с посетителями у нуледа чтоли?
или все хостятся на дримхосте :D
отчего такое гробовое молчание:yahoo:
 
Все хостять на своих серверах :D

З.Ы. Буржуи вобще к абузам неадекватно относяться, можно найти на ровном месте причину и отправить абузу, через раз конкурентов сносят :)
 
Все хостять на своих серверах :D

З.Ы. Буржуи вобще к абузам неадекватно относяться, можно найти на ровном месте причину и отправить абузу, через раз конкурентов сносят :)
Проголосовал за первый ответ.

Уже больше года у них размещаю сайт. Честно говоря, этот пост меня немного стреманул. Вроде предпосылок на удаление нету...

"да и вообще-то небывает безлимиток хостинговых на то..." - видимо, этот хостинг исключение (хотя я еще несколько встречал).
 
я пользуюсь дримхостом, проблем пока не было... у тебя похоже проблема такая же, как у бормалея была...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху