**здец Грабберу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silik

Создатель
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
3
Всем привет, сегодня ночью хостер удалил базу ньюсграббера обьяснив мне ситуацию так:

Работа Вашей базы данных вызывает недопустимую нагрузку на сервер. Запросы к базе выполняются медленно и забирают много ресурсов сервера, из-за этого страдают другие клиенты. Чтобы не отключать Вас от услуг хостинга за монополизацию ресурсов сервера, мы временно закрыли доступ к базе. Убедительная просьба пересмотреть запросы к базе и проиндексировать необходимые поля таблиц.

В базе было около 37 тысяч новостей и в последнее время он не прилично долго открывался.

Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать?

Версия NewsGrabber_ST_1.0.060810 Nulled
 
Менять хостера... Или лучше купить выделенный сервер
 
К сожалению такой возможности нет. Может на самом деле и вправду, что надо поправить код и оптимизировать запросты к БД, но как это сделать? в пхп я к сожалению не силен:nezn:
 
тогда найди того кто силён, тот кто сможет что-то и как-то оптимизировать
или переходи на другого хостера, когда тот "попросит", ищи следующего...итд
а ещё лучше возьми впс, они дешёвые :)
 
Может кто посоветует не дорогой приличный vps, vds хостинг, в районе 500 руб в месяц?
 
Всем привет, сегодня ночью хостер удалил базу ньюсграббера обьяснив мне ситуацию так:



В базе было около 37 тысяч новостей и в последнее время он не прилично долго открывался.

Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать?

Версия NewsGrabber_ST_1.0.060810 Nulled

Конечно там все надо оптимизировать, код написан безобразно..ужас..:read:
 
У меня также было, это грабер такой, такие писалы, задумка класная была, токо чето сильно с базами накрутили...
 
заказывай или пробуй сам написать клиентскую часть для сайта
 
Блин, шаблон вот уже есть уникальный. Если кто-то уже оптимизировал ньюсграббер по такой же теме, поделитесь пожалуйста. Я не прошу оптимизированный архив граббера, просто подскажите, где и как надо поправить, просто интересно, как, что и почему :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху