Юзабили Киносайта. Что не хватает ещё ?

KySoK

Писатель
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение людей что ещё не хватает кино сайту. Уже не знаю что ещё сделать для удобства людей. Сам сайт mega-movie-tv.ru

Очень бы хотелось выслушать все мнения.

С Уважением, Артем.


P.s. Администрация, если вы посчитаете что это реклама, пожалуйста не наказывайте.
 
поставь на поиск автозаполнение
 
добавить в закладки - сделать заметнее
справа от категории добавить количество фильмов например ужасы (544)
 
Автозаполнение для поиска, как это сделано в ВКонтакте. И кол-во фильмов для категории, как написал ultrarare.
 
вверху сделать выпадающим по жанрам/категориям, да, они есть справа, но как-то привычнее, добавить какую-нибудь панельку соц закладок, можно с share42.com, просто их искать долго, нижнее меню поднять над сео текстом, так как его не заметно, отделить его от фона, войти на сайт/регу перенести во всплывающие окна, имхо, удобнее регаться/логиниться не переходя на другую страницу, можно вынести теги в правый столбец, и еще справа продублируйте ссылки/форму входа, просто это привычно, всегда под рукой должны быть эти формы, их никто особо долго не ищет. Справа или в главной области сделайте модули: новинок, ожидаемых и т.п., можно с картинками.
 
правую колонку можно сделать и потоньше, за счет чего увеличить фронтальную часть, либо вообще убрать правую колонку, а жанры перенести в выпадающее меню наверх. и вообще сайты такого плана должны быть более динамичными, добавь анимацию, движение, а то немного скучновато.
 
Ну, движение, прокрутка, выпадающее меню как у всех сайтов. Я думаю это лишнее. А вообще у каждого свои вкусы ))
Нужно делать что то своё, не похожее на остальных.
 
Мне было бы удобно, если при наведении на картинку, появлялось описание и рейтинг фильма.
 
Назад
Сверху