Выпущен релиз Frenzy 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerdek

Гуру форума
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
346
Реакции
51
довольно интересная сборка на основе FreeBSD, иногда пользуюсь.

---
Frenzy - это "портативный инструмент системного администратора", LiveCD на базе ОС FreeBSD, загрузившись с которого, администратор получает полностью работоспособную систему с набором программного обеспечения для настройки, проверки и анализа сети, тестирования компьютерного "железа" и ряда других задач.
---
ссылка на оф. сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
довольно интересная сборка на основе FreeBSD, иногда пользуюсь.

---
Frenzy - это "портативный инструмент системного администратора", LiveCD на базе ОС FreeBSD, загрузившись с которого, администратор получает полностью работоспособную систему с набором программного обеспечения для настройки, проверки и анализа сети, тестирования компьютерного "железа" и ряда других задач.
---
ссылка на оф. сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работал с Frenzy (не с последней версией)!
В аккурат помещается на диск 200Mb (маленький такой)... очень удобно!
Правда были трудности с загрузкой, но разобрался потом).
 
Самое плохое что проект Frenzy пока заморожен...
 
год назад проект тоже морозился, потом появились идеи - появилась и новая версия.
imho, сейчас проект логически завершен - есть базовая система и есть подгружаемые модули. надеюсь, что в этой версии вопрос с mount merge полностью решен.
 
Тоже пользовался Френзи, достаточно легкая и удобная. *BSD Решают :)
 
Юзаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока полёт нормальный. Правда самому приходится ручками кое-какие вещи доделывать..
 
У тру и френзи несколько разные направления деятельности: все таки френзи больше инструмент сисадминов, хотя вещь потрясная
 
Вполне. У меня на ноуте пару месяцев крутилась. Есть конечно минусы, но при прямых руках все решаемо.
 
Вполне. У меня на ноуте пару месяцев крутилась. Есть конечно минусы, но при прямых руках все решаемо.
прочёл на их сайте, что там свои пакеты: pbi
нечто вроде deb, как я понимаю, а с традиционными портами фряхи оно работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху