Вопрос по яндексу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
У меня возникла такая ситуация - яша забанил мой сайт и он выпал из выдачи, если я зарегистрирую новое доменное имя и прикручу его к своему сайту то попадёт ли мой сайт с новым доменым именем снова в выдачу, ту фигню из-за которой был бан от яши я уже убрал
 
У меня возникла такая ситуация - яша забанил мой сайт и он выпал из выдачи, если я зарегистрирую новое доменное имя и прикручу его к своему сайту то попадёт ли мой сайт с новым доменым именем снова в выдачу, ту фигню из-за которой был бан от яши я уже убрал

не вижу смысла регить новый домен, если при4ина бана устранена, то имеет смысл написать письмо на раZбан и Zанести в выда4у "Zабаненный" домен.:ay:
 
Письмо то я Платону написал, но насколько я знаю то просто так не разбанивают они ссылаются на то что всё делается автоматом, мол жди може после введения нового алгоритма тебя система сама разбанит
 
Письмо то я Платону написал, но насколько я знаю то просто так не разбанивают они ссылаются на то что всё делается автоматом, мол жди може после введения нового алгоритма тебя система сама разбанит
где такое написано?? что-то автоматом, что-то руками. если особо злостное - могут и навсегда. но в любом случае лучше написать и дождаться ответа. если преступление не тяжко (вроде ссылкопомойки) - так через месяц вернут.
 
новый домен воспримут как новый сайт, могут быть сложности если старый уже проиндексированный контент будет вылезать
 
Во у меня как раз сылкопойка и была, я её щас просто в robots.txt запретил к индексации буду надеятся что простят
 
Жди все будет ок,
я ждал 2 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху