Vbulletin 3.7 - Vivvo мост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
Забирайте
10 символов
 

Вложения

  • vb_users_3_7_3_172135245.zip
    25,7 KB · Просмотры: 27
А в чём собственно разница - у меня вроде старый (с мелкими правками) работает с 3.7.0 ....
Чего я не заметил?

------------------

Сам себе отвечаю - ни в чём == убраны самые гнусные глюки. Улучшизмы косметические только в темплейте сообщения на форум.
 
Глобальные проблемы с регистрацией. (И в старой и в новой версиях - проверялось с 3.7.0 -3.7.3 ) Разработчики обещали пофиксить днями....
 
Приходит гоглебот, жмёт на кнопки и создаёт туеву хучу одинаковых тредов .... (ибо запомнил он адреса с параметрами создания треда!)

Возникло большое желание немножко поубивать авторов продукта ....

------------- нельзя ли склеить мои посты? а то прям театр одного актёра.. спасибо ---------------
 
А у меня был такой баг ))) на форуме vBulletin. На SMF нет такого. Как то пофиксили они, где правили хз.
Неделю пытался объяснить им в чем трабла, не доходило до них.

Могу дать файло какое надо.
 
по идее это create_thread.php из плугина vbusers .... однако всякое бывает ...

А с чтением кукисов проблемы были? В смысле ставишь галочку, а когда заходишь браузером по новой - никто тебя не помнит.... Очень мои усера расстраиваются, и я их понимаю.
 
Кукисы ... как много в этом звуке. Тв конечно не забыл поставить галку в настройках форума, что они распространяются и на поддомены? Я так понимаю у тебя форум на поддомене, иначе все должно работать.

В аттаче файл из предидущей версии плагина. Новый не ставил ибо и так все работает как надо. Половиной функций перестал пользоваться. Но баг с мультитредами мне фиксили.
 

Вложения

  • create_thread.7z
    1,4 KB · Просмотры: 8
Здаётся мне, это крутой маркетинговый ход - напихать багов, а потом приглашать в саппорт.
Нашел в файле вставленную проверку. Смешно. Думаю с кукисами то же самое.

На локале у меня стоит в соседних директориях - www/vivvo и www/forums
получается домен один , во всяком случае кука остаётся с фамилией localhost.
Всё одно не работает....

На живом сервере форум алайсом в апаче запихан внутрь вивы.

Сам форум проблем с печенями не имеет, и если сделать логинелку как отдельный хтмл(пхп) файл в директории вивы - всё кукится и логинится. А с вивой - никак....
 
Попробуй всетаки помудрить с настройками кукисов форума. Уверен что собака там порылась.
 
Абсолютно нет.

Постараюсь описать поподробнее:

Вход из FFII - всё приблизительно работает.

ИЕ6 -7 входим, IE читает из кэша (хотя вива якобы отдаёт хидера что мол кэш - нини ) страница выглядит так, будто мы вошли . Однако нажимаем ctrl F5 и видим что неА.
Вводим логин и пароль. Вобла нас переадресует и .... IE показывает страничку Вивы из кэша (где мы не залогинены). Нажимаем ctrl F5 и видим что это опять неправда - мы вошли.
Кроме того не работает броузерная автовставлялка пароля ... кто-то кого-то не узнаёт.

А что же значит приблизительно работает Файрфокс? А он изредка тоже не хочет... непредсказуемо.
Я это наблюдаю не только у себя на двух серверах, но и на паре сайтов с
Вивошного форума

Хотелось бы получить подтверждение или опровержение при указанном порядке действий (вдруг у меня 2 компутера больны ?) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху