В новом сайте пропали даже загруженные страницы.

kussi

Постоялец
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
60
Реакции
0
Я уже писала по этому поводу, сайту 40 дней уже: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вчера была ситуация так: Загружено 260 страниц, исключено 1, в поиске 0.
Сегодня после обновления, загружено 1, исключено 0, в поиске 0

Это всё, Яндекс не берёт мой сайт? (( я плакать сейчас буду ((((
 
Ну 40 дней еще не такой уж большой показатель.
Если хотите, то можете сбросить адресок сайта как-нибудь. Гляну что да как.
 
Есть ли внешние ссылки на сайт? Twitter, facebook, vkontakte? Платные-бесплатные, на форумах и т. д. - всё это поможет послать сигнал системе о том, что такой сайт есть и на нем есть информация. Увлекаться спамом не стоит, но без минимальной начальной базы не следует сидеть сложа руки и ждать результата.
 
АГС скорее всего
 
Контент-то точно уникальный? А то может Яндекс решил, что и не нужны страницы пользователям.
Очень похоже на фильтр.
 
По поводу проверки уникальности контента, хорошая в этом плане прога "etxt", там есть функция "проверить сайт". только не забудьте добавить свой домен в исключения при проверке, а также активировать "antigate".
 
А почему бы не написать платонам?
Возможно, это ускорит решение проблемы. И ясности внесет.
 
Мне думается, что платоны не ответят.
Сайт конечно под фильтром, может сам вылезет через год. У меня такое было по крайней мере, но трафа все равно нет :(
 
если ссылки изменились, то робот прошелся по старым и их не нашел. только титульную.
пока следующий робот зайдет на титульную, чтобы найти новые страницы может пройти много времени.
надо было редиректы 301 сразу сделать.
 
Ну для начала соглашусь с Awardik, 40 дней не такой уж большой срок, особенно для яндекс. Но у меня была похожая ситуация, в интернет магазине за 6 месяцев проиндексировалось всего 600 страниц из 2000, с учетом что у меня были обратные ссылки, и ссылки в соц. сетях. После чего мне пришлось перелопатить весь сайт, и перенастроить всю внутреннюю оптимизацию. Через 2 недели яндекс проидексировал и добавил в поиск все страницы, и достаточно быстро инднксирует новые.
 
Назад
Сверху