Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работал с Tooligram. После недели массфалловинга Instagram уличил в использовании стороннего софта и выдал предупреждение. Подскажите, аккаунты получившие такое предупреждение имеют меньший приоритет постов при ранжировании? Страница молодая, еще можно новую начать без использования подобных инструментов.
 
И Босслайк также для удобства разместил свою статистику на главной странице сайта, где вы сможете узнать общее количество пользователей сервиса и активных и выполненных заданий.
босслайк это не программа для продвижения это платный сервис накрутки
 
был опыт с instaplus.me улетел далеко и надолго, причем бот действий было менее 100 за день))
 
И Босслайк также для удобства разместил свою статистику на главной странице сайта, где вы сможете узнать общее количество пользователей сервиса и активных и выполненных заданий.

В bosslike бесит система накрутки комментариев.
Если я хочу, чтобы были размещены мои тексты, то я их просто пишу внутри задания. Казалось бы всё просто и логично - заказал 10 комментариев, написал 10 текстов.
Но когда задание выполнено, то я вижу что некоторые комментарии дублируются, а то и по три раза повторяются, а некоторые просто не использовались.
Написал им в поддержку, они мне что-то объяснили: когда один пользователь взял задание, но еще не опубликовал, то другой тоже может взять задание с этим текстом.

Мне ответил, что мне очень важен механизм происхождения этого глюка и мне не надо его объяснять, а надо пофиксить... Год прошел, ничего не поменялось.
Дубли приходится просто удалять. Почему то администрации bosslike кажется, что это нормально размещать полные дубли комментариев. И это не баг, а фича.

Но так, как там услуги очень дешевые, то иногда приходится с этим мириться.
 
ytmonster площадка для накрутки + есть офф клиент для авто выполнения заданий
 
т.к тема относится к 2020`моу году, закрываю её. В некоторой степени она потеряла свою актуальность.
Кто-то из вас может проявить инициативу, и создать новую с "полезной и актуальной информацией"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху