Sub 2.5.3.2 + IPB 2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qweewq

Писатель
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Всем добрый день\вечер\утро или что сейчас там? ;)
Столкнулся с проблемой при интеграции. В админке в меню интеграции у меня вылезают одни вопросы. Если применить, то при авторизации в админке нафиг отказывается входить (на сабе), пишет "Acess denided.", при том, если ввести неверный пароль, то выводит соответствующее сообщение... Почти уверен, что проблема с кодировкой, но решить самостоятельно не могу. Выручайте!

Выкладываю скрин
 

Вложения

  • temp.jpg
    temp.jpg
    51 KB · Просмотры: 22
форум и сайт -- новьіе?
нет информации?...
 
Да, ставлю с нуля.
Так же заметил проблемы с названиям смайлов. Коверкает русские символы
 
Да, ставлю с нуля.
Так же заметил проблемы с названиям смайлов. Коверкает русские символы

вообще-то ипб я плохо знаю, но попробуйте при установке вьібрать кодировку ютф-8 в сабдримере и соответственно в форуме.
 
Пробовал, но не ставится не сабдример, ни IPB.
Какие версии ИПБ интегрируются успешно? Никто 2.2.2 не пробовал?
 
Пробовал, но не ставится не сабдример, ни IPB.
Какие версии ИПБ интегрируются успешно? Никто 2.2.2 не пробовал?
сабример "не ставится"? о_О

давайте чтоб не рассусоливать: опишите по порядку, что делали и что видели на єкране.

так же рекомендую для начала прочесть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Немного перепутал. Сабдример ставится в utf8 отлично. Но все равно не могу поставить одну кодировку и на портале, и на IPB. ИПБ вообще работает только под cp1251. фак читал, не помогло
 
Немного перепутал. Сабдример ставится в utf8 отлично. Но все равно не могу поставить одну кодировку и на портале, и на IPB. ИПБ вообще работает только под cp1251. фак читал, не помогло

:mad:
гадалка в отпуске.
что делали, что включали?
 
Вот только что столкнулся с такой проблемой)
Метода решения я не нашел. Но помочь могу разобраться в ??????.
Т.к. все ставили с нуля по дефолту я пошел в базу и заглянул в таблицу группы и обнаружил там такую последовательность.
Группы и их последовательность:
1. Неактивированные
2. Гости
3. Пользователи
4. Главные администраторы
5. Заблокированные
6. Администраторы

Сопоставив количество ???? с количеством букв получаем ответ:()

Добавлено через 28 минут
А вот у меня возник вот такой вопрос. Я интегрировал форум, но вот какая беда.
Не совсем корректно он отображается, имеется ввиду то что вокруг.:confused: Где это можно отредактировать? Где храниться скин этой интеграции?:nezn:
 
"Не совсем корректно он отображается, имеется ввиду то что вокруг. Где это можно отредактировать? Где храниться скин этой интеграции?" Была такая проблема. Ответ нашел на форуме IPB ... сейчас даже не вспомню что делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху