Ссылки вновь смотреть можно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madcap

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
147
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Яндекс вновь начал показывать бэки.
Но только в панели для веб-мастеров, и только для подтверждённых сайтов.

Количество бэк-линков у других сайтов посмотреть как обычно невозможно.
 
  • Заблокирован
  • #2
да но только на свои сайты, так я и так их знаю, это не то
 
Эта панели для веб-мастеров, способна принести пользу (да и то сомнительную) в основном только ленивым белым и пушистым сеошникам.

Хотя ход вполне логичный. Яша заботиться о нас)))
 
Не особо инофрмативная панель вебмастера у яши. Только поисковый индекс и ошбки. Все остальное мне не нужно. А у гугла то что надо. Можно смотреть запросы по которым на твой сайт заходят и на какой позиции ты по ним находишься, статистику индекса и т.д
 
Ну ети ссылки мы и сами знаем, ну новичкам пригодится, а так могли бы добавить парочку функций ( просмотр позиций, переиндексация главной, ну или кнопку я первый для уник контента, можно много чего придумать для улутшения ранжирования и удобства вебмастеров.
 
блин, если б возращали показ ссылок, так возвращали б всё как было, а то сделали как-то неудобно и не в тему имхо
 
да и ошибки он как-то жеско считает.
Например если сделать красивые урлы с помощью mod_rewrite (перенаправление на скрипт с параметрами) все эти урл автоматом становятся с ошибками
 
Ну ети ссылки мы и сами знаем
все привсе? и скорость их индексации тоже знате?
так возвращали б всё как было
щикарно... как было хотите, эт когда всех можно было палить не напрягаясь?
в целом сервис нормальный, если у меня нормальный сайт я могу смотреть есесственные беки, или смотреть скорость индексации покупных или смотреть как быстро мрут каталоги и как быстро схватываютья морды или схватывается ссылка с моего же сайта. чего вы всего расктритиковались не по делу =)
 
пользы не так уж и много, в первую очередь всех интересует как конкуренты продвигаются.
 
кого интересует тот знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху