Совеременные решения рсс грабберов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestal

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
172
Реакции
59
Почитала форум, предлагается много разных решений рсс грабберов, помогите определиться, какой выбрать, кто что использует. Было бы хорошо, чтобы грабилась полная новость/статья, и совcем отлично, чтобы грабились картинки. В общем порекомендуйте самое лучшее, что сейчас есть, можно платное. но лучше нуленое:)

пробовала:
-аллигатор - плюс -грабит полную новость, минусы -не грабит картинки, грабит все подрят вместе с меню на странице, и сделанные им рсс, например блогоферма не берет, синонимйзер не берет
-волшебник - никаких полезных функций не обнаружено, синонимйзер слабый, переводы, парсер статей не работают, всю статью не грабит
-content cutter - пока разбираюсь, не работает у меня
-content master -не нашла
 
Newsgrabber (NG)
Целый раздел про него тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И полную новость, и картинки. Комментарии там в разделе и почитаешь
 
видимо я не правильно описала задачу. Нужер такой парсер рсс, который бы на выходе тоже давал рсс, но уже с полной статьей/новостью, картинками и т.д., которую уже потом можно импортировать дальше (например в блогоферму или например, на blogbugs.org есть возможность импортировать рсс и одни кликом обновлять все рсс для всех блогов).
 
купи домен. сделай сабы. ставь wp-import. естественно с самим wordpress. граббишь - получаешь рсс. настраиваешь шоб полную новость отдавала. закрываешься от ботов :)
2vestal - ты девушка ?:)
 
А для джумлы JNewsGrаbber не подходит? При грамотной настройке полную новости парсит аж бегом
 
купи домен. сделай сабы. ставь wp-import. естественно с самим wordpress. граббишь - получаешь рсс. настраиваешь шоб полную новость отдавала. закрываешься от ботов :)
2vestal - ты девушка ?:)

ну конечно девушка, я же пишу от женского лица:) насчет wp-import - отличная идея:idea:, сама не додумалась, спасибо, сейчас попробую:)
 
content solution 2 еще попробуй
 
выставил чтоб word press отдавал всю новость а он опять дает толко две строки. кто то знает как починить?
 
Смотря для чего нужен граббер.
Если для доров или сплогов - вполне подойдет алгоритм преобразования текста, приспособить для своих нужд не долго. Плюс приспособить файл с кеями для заголовков, вот вам и готовый сплог.
У меня есть рсс лента с цепями маркова, просто забираю ее и наполняю любой сплог.
 
Смотря для чего нужен граббер.
Если для доров или сплогов - вполне подойдет алгоритм преобразования текста, приспособить для своих нужд не долго. Плюс приспособить файл с кеями для заголовков, вот вам и готовый сплог.
У меня есть рсс лента с цепями маркова, просто забираю ее и наполняю любой сплог.
а что вешаешь на такой сплог? адкрафт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху