скрипт игры dreamwar.ру

silent9

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
136
Реакции
11
Есть ли скрипт игры dreamwar.ру или похожий?
 
ну почему же, есть ведь в паблике полно всяких игр - ogame, территория, бк и т.д..
 
нажаль нету я гдето паро месяцов назат искал так и ненашол..ну может теперь есть в паблике но вратли
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть ли скрипт игры dreamwar.ру или похожий?
наверника ты ее и не ненйдеш ее создатели берегут она им доход бешеный приносит! Тем болие что она постоянно обновляетса.

Добавлено через 6 минут
А дествительно возьми с паблики какую то другую и переделай под себя.
 
где с год-полтора назад видел в продаже "такой же" но то было на тот момент такой же, многое изменилось за это время.

Как вариант взять амулет дракона и переделать. Городами сделать определеныые любые локации, просто добавить на них арену, склад и т.п. Времени много потребуется на переделку, может быстрее будет и с нуля писать ;)
 
одно время лежала на плати ру территория, да и на варезниках валялась
мне тоже нужна что бы переделать под виртуальный город
типа идешь ты по нему по реальным фоткам и карта города сбоку болтается, а на каждой улице висят заходы в локации, лоакциями выступает то или иное заведение реальное с теолефонами, адресами, прайсами (если это магазин/клуб/бар)

кто может посоветует движок?
 
кто может посоветует движок?

Ну как раз в амулете идешь по локам, у каждой локи описание (туда фоты запихнуть можна). да и карту приделать можна

А если хочешь сделать типа карты реального города и только с описанными функциями, самому написать не сложна...;)
 
одно время лежала на плати ру территория, да и на варезниках валялась
мне тоже нужна что бы переделать под виртуальный город
типа идешь ты по нему по реальным фоткам и карта города сбоку болтается, а на каждой улице висят заходы в локации, лоакциями выступает то или иное заведение реальное с теолефонами, адресами, прайсами (если это магазин/клуб/бар)

кто может посоветует движок?


Я тебя не сильно понял , если хочешь все сделать отлично напиши сам сайт )) а так если есть деньги можешь оплатить motor
 
Хороших исходников без глюков и багов в паблике нет. А все то что можно найти нужно практически полностью переписывать.
 
этот скрипт продают за 1000$
 
Назад
Сверху