Сколько стоит натяжка скина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу выполнить такую работу если надо.
пиши в ПМ если заинтерисован.
 
надо иметь шаблон в формате psd и искать верстальщика кто вам сверстает скин.
 
надо иметь шаблон в формате psd и искать верстальщика кто вам сверстает скин.
вот все бы так просто было, можно было бы и самому это делать!

в сабдримере скин - это не просто натянутая картинка на каркас. он управляет структурой сайта. расположением модулей, количеством этих модулей на странице и т.д. это крайне нелегкое дело, если не знаешь и начинаешь с нуля...

гораздо легче найти скин, который тебя устраивает по расположению меню и модулей и разметке и тупо переделать графику...
 
Люди, сколько стоит натяжка вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сабдримера?
И главное где:)

Могу с легкостью выполнить вышеуказанное. Но точной цены, как таковой, нет и не может быть! Всё зависит от критериев выполняемого, а именно:
  1. Кол-во различных структур.
  2. Форум-скин (оболочка для форума).
  3. Сложности выполняемого задания.
ICQ: 42-06-06
 
a из psd скин можно создать ?

Добавлено через 1 минуту
вот все бы так просто было, можно было бы и самому это делать!

в сабдримере скин - это не просто натянутая картинка на каркас. он управляет структурой сайта. расположением модулей, количеством этих модулей на странице и т.д. это крайне нелегкое дело, если не знаешь и начинаешь с нуля...

гораздо легче найти скин, который тебя устраивает по расположению меню и модулей и разметке и тупо переделать графику...

я думаю что человеку который верстает например под DLE такую работу сделать не сложно.
 
Разумеется из PSD можно создать. Я всегда именно так и делаю!
 
Я могу все для САБа. И скин натянуть и сайт поднять. Бюджет играет роль. Пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху