Склейкой доменов нарастить тИЦ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
20
Очередная бредовая задумка...

Может ли быть такое - зарегистрировать кучу доменов, ведущих на один сайт (зеркала) и прогнать каждый по каталогам... тИЦы сложатся? Или будет отображаться самый высокий? А если самый высокий, то как можно будет использовать остальные домены?

И еще...
зарегил домен недавно освободившийся с пятитысячным тицем - был склейкой, а у самого него, по всей видимости, тИЦ нулевой. Если я поставлю его на свой скромный блог и начну продавать ссылки, прокатит? Или то, что тИЦ был от склейки, SAPE пропалит? Хочется денег до АПа тИЦ немножко заработать... Там только с морды 100$ должны быть в месяц :)
 
Я так ради фана PR до 7 поднимал на нулевом домене )

Проверяется все очень легко в "xap" не взяли :(


Идея бредовая ) Можно применять для других целей, знакомый проспорил ящик пива. Он говорил что я не смогу больше ПР5 сделать на любом моем сайте )))) у него глаза полезли когда на доре ПР7 вылез.

З.Ы. На выдачу не влияет проверил.
З.З.Ы. С тИЦом не пробовал )
 
Ну так то в гугле, проверяется, да - действительно легко, вводом доменного имени в гугл.

По идее, тИЦ, как и ПР, обновляется нечасто - раз в два месяца или около того, если говорить о тИЦ. А выдача обновляется куда чаще. И вот в это междуапье можно пользоваться результатами "пузомерки"?

у тИЦ, насколько я знаю, другой несколько алгоритм подсчета... Вот поэтому мне и интересно, возможны ли описываемые фокусы.

По поводу купленного домена-склейки и его тИЦ - постараюсь отписываться в этой теме по мере возможности. Считайте это публичным экспериментом.
 
Попробуй клоакинг ) я на доре по ПР так эксперимент проводил.

IP Яндекса ботов думаю найти будет несложно.
 
В Сапу такой вариант не прокатит 100%. Сразу забанят и занесут в черный список.
 
Мда... Страшновато.
А если человек просто зарегистрировал освободившийся домен, не зная, что тИЦ у того был от какой-то склейки?

Тем более, что склейку по тИЦ можно проверить лишь приблизительно... Хотя мой домен был в яке и через як палится :)

Вот сервис, проверяющий помимо прочего склейку:

seoseo, банят сайт, аккаунт, IP-адрес пользователя, IP-адрес хоста? Если аккаунт, то, я думаю, пойду сам к себе в рефералы. 5% с продажи ссылок тИЦ 4900 - неплохо, если возьмут все-таки.

Есть шанс, что сайт проскочит... Вот тут - ругаются, что в сапе дофига и больше сайтов со склейкой. Может быть, мой тоже пройдет.

В любом случае попробовать хочется... А затем рассказать, что произойдет :) Хотя мне, скорее всего, кажется, что попросту не возьмут.
 
зарегистрировать кучу доменов, ведущих на один сайт (зеркала) и прогнать каждый по каталогам... тИЦы сложатся?

Сложаться, если это будут сайты с более менее нормальным и разным контентом.
 
ребят... вам не кажеется что пора пойти и попить кофейку?
 
тиц склееный проверить можно самим яндексом, здесь тайны нет:).Просто делать нужно сайты для людей без всяких выдумок, и ссылок на них больше продадите и жить будет долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху