Сигнатуры для Web2.0 Portator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
Собственно, разбирался сидел с дезендом сигнатуры для сайта expert.ru.
Мало что получилось. Если есть умельцы и php-кодеры, прокомментируйте пожалуйста синтаксис и что за что отвечает. Очень хочу научиться писать сигнатуры сам.

Вот синтаксис


Думаю информация будет полезна многим, кто сталкивался с проблемой создания уникальных сигнатур!
 
Можно ли выложить хэлп по написанию сигнатур? Допустим, если собрать синтаксис регулярных выражений. И определить что за что отвечает и как работает. Это пишу со слов Conroe. Давайте разберёмся в этих сигнатурах, они же всем нужны. Больше всего меня интересует доступ к ресурсам забугорных новостных сайтов.
 
GNurik, Citron а что вы уже успели сделать? Дезенд сигнатуур сделали? На каком этапе затык?
Дезенд я научился делать. Благо, что на форуме все для этого есть. Сам дезенд брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результаты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот сразу после дезенда затык и начинается. Что дальше...?
 
Сейчас тоже качаю ДеЗенд. Никогда не приходилось самому такими вещами заниматься. А смысл дезенда просто раскрыть код в читабельный вид, да? А дальше как будет поступать. Как я понял, можно взять сигнатуру на RSS любого сайта и переделать его под другой сайт, так?
 
Сейчас тоже качаю ДеЗенд. Никогда не приходилось самому такими вещами заниматься. А смысл дезенда просто раскрыть код в читабельный вид, да? А дальше как будет поступать. Как я понял, можно взять сигнатуру на RSS любого сайта и переделать его под другой сайт, так?

Главное написать регулярное выражение под конкретный сайт. Для этого надо хорошо знать синтаксис регеспов. Книжка Фридла в помощь.
 
Nike59, выложи пожалуйста мануалы.
 
Мануалов или хелпа по написанию сигнатур не существует в природе.

мануал по регуляркам в РНР можно читать этот
 
  • Заблокирован
  • #10
частично разобрался с регуляркой для expert.ru (заголовок уже выдернул для новости) Вот только косяк в том, что он в не правильной кодирорвке. с этим можно что то сделать или проще искать другого донора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху