Shop-script+фотоальбом

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
Юзал поиск - не нашел, если есть подобная тема - подскажите, эту удалю....

Вообщем так, стоит задача сделать инет магазин, на котором, помимо прочего, будет присутствовать фотогалерея. тоесть отдельная страница с альбомом фотографий соответствующей тематики...возможно вывод на главную страницу "Фото недели" или чтото в этом роде....

Существует ли подобный модуль, или нужно брать отдельную галерею и вставлять ее в магазин? и какая в таком случае галерея для этого больше подойдет?

Спасибо........
 
Вот у меня такая же проблема стоит - хочется сделать галлерею фотографий продукции (а не просто фото из описания) ...на базе "Дополнительных страниц" делать очень неудобно...
 
как вариант поставить отдельно галерею, сделать дизайн как у основного сайта. Создать такие же категории и добавлять туда картинки.
 
как вариант поставить отдельно галерею, сделать дизайн как у основного сайта. Создать такие же категории и добавлять туда картинки.

попробовал, поставил gallery2...теперь придется еще с её шаблонами разбираться :(

может есть модуль галереи для ss ?
 
только если вместо спецпредложений сделать галерею. Вместе не знаю как
 
не спецпредложения заменять не интересно...вобщем сделал я поддомен gallery, а отуда поставил перенаправление на установленное gallery2...буду теперь подгонять шаблоны...
 
По идее можно постараться прикрутить галерейку в районе где идут спец предложения.

Да, я тоже сразу решил, что проще всего наверное вставить отдельную галерею.....Вот только с LightBoxPhotoGallery и Gallery2 у мну проблемы, но это не важно. нашел галерею попроще, прикрутил - вроде нормально, по крайней мере меня устраивает, да и возился не долго....
 
Назад
Сверху