Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А толку?

Все равно яндекс рано или поздно все склеит и удалит из индекса страницы
 
В Рунете пока не работал. Зарегился в Сапе. Сунул туда свой англоязычный сайт, а он не прошел модерацию. Отвергли с указанием на отсутствие в индексе Я. Ну так ясный-красный, он же на английском, поэтому и не в индексе. Неужели в Сапе не нужны площадки на других языках?
 
В Рунете пока не работал. Зарегился в Сапе. Сунул туда свой англоязычный сайт, а он не прошел модерацию. Отвергли с указанием на отсутствие в индексе Я. Ну так ясный-красный, он же на английском, поэтому и не в индексе. Неужели в Сапе не нужны площадки на других языках?

У меня англоязычные сайты нормально добавлялись . Он должен быть в индексе гугла. И добавлять его нужно в категорию "Английские сайты "
 
насчет англоязычных сайтов - а имеет вообще смысл добавлять их в сапу? А не в иностранные-же линкобиржи?
 
насчет англоязычных сайтов - а имеет вообще смысл добавлять их в сапу? А не в иностранные-же линкобиржи?

Сапа просто ближе. Ну а так в принцепе ссылки то с них покупают правда большинство с русскими анкорами. Наверное это у людей так автомт настроен.
 
У меня англоязычные сайты нормально добавлялись . Он должен быть в индексе гугла. И добавлять его нужно в категорию "Английские сайты "
Да, ты прав. Сейчас зашел снова в админку, там таки есть "English sites". Я просто сначала добавил в тематическую категорию:ah:
 
по поводу склейки скажу сразу... оптимизаторы тоже не дураки и проверять как и администрация сапы на склейку тоже могут...
по поводу англоязычных сайтов...
у меня на русскоязычных сайтах покупают ссылки на англоязычные сайты... соответственно в сапе явно востребованны англ. сайты... и то что нет индексации в яше не говорит о том что сайт плохой и прочее... некоторые специально для гугла покупают ссылки... да и если разобраться по существу то это даже выгодно обеим сторонам... вэбмастеры продают ссылки с сайтов что не в яше... для оптимизаторов дешевле обходятся ссылки только с ПР без тиц...
З.Ы. есть у меня один сайтик склеен в яшке в гугле норм... с него для гугла ссылки берут...
кстати на буржуйских биржа тоже неплохо ссылки продаются... несмотря на то что сайты русскоязычные... доход больше чем я мог представить...
 
тематика авто, +туризм
Сделал 6 саттелитов на вордпрессе, на одном IP,
страниц от 10 до 30,
что то просто добавлял в add url,
по каталогам не прогонял,
2 сайта прогонял по форумам,
уникальные статьи на 70%,
шаблоны, от балды в инете брал, один по дефолту,
2 сайта были в топе по одному слабому запросу
хуизы закрыты
тиц и пр были нулевые
В сапе доход от 12 до 30центов в день,
ссылок на страницу по 6 одним блоком


29,10,08 выпали из индекса. все 6 блогов,
до сих пор не появились,
вот **х и не поиму толи движок толи шаблон,
то ли IP, то ли хостинг, то ли яндекс тупит
 
тематика авто, +туризм
Сделал 6 саттелитов на вордпрессе, на одном IP,
страниц от 10 до 30,
что то просто добавлял в add url,
по каталогам не прогонял,
2 сайта прогонял по форумам,
уникальные статьи на 70%,
шаблоны, от балды в инете брал, один по дефолту,
2 сайта были в топе по одному слабому запросу
хуизы закрыты
тиц и пр были нулевые
В сапе доход от 12 до 30центов в день,
ссылок на страницу по 6 одним блоком


29,10,08 выпали из индекса. все 6 блогов,
до сих пор не появились,
вот **х и не поиму толи движок толи шаблон,
то ли IP, то ли хостинг, то ли яндекс тупит

была похожая ситуация...
счас с индексацией вообще тяжко... видимо новые алгоритмы болле точно вычисляют сателлиты...
 
Просто едурловка не работает.

Я за 3 дня делал 30 сайтов (500 - 5000 страниц), все на одном айпишнике, один шаблона разной расцветки, все их через едурловку добавил, и только один по каталогам прогнал.

Недели через 2 все страницы всех сайтов попали в индекс.

А еще через 3 недели практически все сайты пропали из выдачи (осталось висеть 3 сайта - из них один тот что по каталогам проганял).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху