Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите плз полное название, или где почитать и скачать....(ни по форуму, ни на _wordpress.org ничего даже отдалено похожено найти неудалось)

Можете попробовать aLinks...

"aLinks - плагин, который позволит вам связывать ваши сообщения по ключевым фразам. Но не по тегам, а именно по фразам, ссылки на которые вы устанавливаете сами, плагин автоматически сделает ссылку, а она уже может быть какой угодно: ссылка на конкретное сообщение, ссылка на тег или просто на другой сайт.

Например, я вот взял и сделал слово “Минск” ключевой фразой со ссылкой на тег “Минск” и в результате в каждом сообщении где есть слово “Минск” и его производные производиться конвертирование в ссылку и при прочтении можно спокойно переходить в другие сообщения имеющие указанный тег"
 
хотелось бы узнать к какому "общему знаменателю" пришли по тематике сайта?
 
Кстати, у меня на паре сероватых проектов на морды с высоким ПР стояли заградительные цены, так наблюдал на днях интересное..
Сначала с этих сайтов слетела куча говноссылок и упал доход процентов на 30.. А потом, дней через пять (началось 2 дня назад) резко стали раскупать самые дорогие ссылки! Доходность выросла в два раза!
Такое впечатление что кто-то пустил слух что раскрутка через говноссылки уже не в фаворе.. :smmne:

еще вот хотел задать вопрос гуру продажи ссылочной массы
 
Кстати, у меня на паре сероватых проектов на морды с высоким ПР стояли заградительные цены, так наблюдал на днях интересное..
Сначала с этих сайтов слетела куча говноссылок и упал доход процентов на 30.. А потом, дней через пять (началось 2 дня назад) резко стали раскупать самые дорогие ссылки! Доходность выросла в два раза!
Такое впечатление что кто-то пустил слух что раскрутка через говноссылки уже не в фаворе.. :smmne:

[/B]


тоже так пробывал, не прошло, видимо не у всех так
 
так а если внешние ссылки проставлены на оба домена? И содержимое кеша для них отличается?
В общем, я попробую, посмотрим что выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху