rubl.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolgast

Профессор
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
297
Реакции
35
кто сколько даст ;)
 
1,92 $ именно столько стоит домен инфо на первый год ) я их штук 70 зерегил а вот продление уже подороже придется многие сливать
 
А вот за rubl.ru дали бы не одну штуку.
 
ГГ, не одну тонну...... Смех. Максимум 200$ за в .ru. Но мы ушли от темы. Если на rubl.info разместить проект о ру***х, истории рублей, раскрутить его немного - уйдет только так.
 
о ру***х, истории рублей

Ндя, какие то идеи странные. Интересно кому кроме горстке нумизматов нужен проект о истории рублей. Такой домен подойдёт под инвестиции, банки, пифы и т.д. и окупит свою стоимость за месяц.
 
Цена ей номинал. Домен специфический, под проект - так что навряд ли будет кому то интересен.
 
домен нормуль, советую делать проект про ру-финансы
а голый ~100енотов... т.к. гривну в тойже зоне, шустренько за 30ку скинули
 
ГГ, не одну тонну...... Смех. Максимум 200$ за в .ru. Но мы ушли от темы. Если на rubl.info разместить проект о ру***х, истории рублей, раскрутить его немного - уйдет только так.

несогласен в ru купил бы за 1000$ в инфо для рускоязычного проекта думаю не пойдет много трафа уйдет на аналогичный домен .ru :)
 
думаю, rubl.info подойдет максимум, под "историю русских рублей", ну сделайте, фоток железных рублей добавте...

а как финансовый... нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху