Обсуждение Российская сборка Magento - Дмитрий Федюк - Не связывайтесь!

А можно ли из этой сборки вытянуть методы оплаты и доставки?
И еще вопрос, как Вы отслеживали (поняли) что сборка стучиться на сервер к разработчику? Где это можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:
А можно ли из этой сборки вытянуть методы оплаты и доставки?
И еще вопрос, как Вы отслеживали (поняли) что сборка стучиться на сервер к разработчику? Где это можно посмотреть?
Залив на сервер и подключив к тестовому домену, в посетителях сразу увидел с десяток значений и все с одним IP. Поискав IP в сети, я понял что это сеть хостинга Hetzner, который крайне рекомендует разработчик. Выводы - где-то стучит.

P.s. вытягиванием модулей в данный момент я и планирую заняться. Буду крайне рад, если кто-то с большим опытом подтянется (отбросит предрассудки) и будет работать со мной в конференции.
P.p.s. Забавый элемент кода в df/core/feature.php :ulybka:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Разумеется он стучит)
Источник - в закоденной части ядра Df.
 
Стучалка находится здесь:
/app/code/local/Df/Qa/Model

Message.php

Строка
const DEVELOPER__MAIL_ADDRESS =

 
Что мешает поставить, отключить от интернета (в примитивнейшем варианте), натравить tcpdump и смотреть куда она ломиться. Все что ломится забанить потом фаерволом ?
Стучалка находится здесь:
/app/code/local/Df/Qa/Model

Message.php

Строка
const DEVELOPER__MAIL_ADDRESS =
Ее комментирование спасет отца русской демократии ?

P.s. вытягиванием модулей в данный момент я и планирую заняться. Буду крайне рад, если кто-то с большим опытом подтянется (отбросит предрассудки) и будет работать со мной в конференции.
Если они все завязаны на проверку лицензии, может быть ее можно просто подменить ?

Поставил без интернетов, посмотрел куда ломится.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
-подтягивает оттуда кучу статики
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
похоже не подтверждение лицензии
Оба висят на одном ip. Если грепнуть весь код сборки, то сии домены упоминаются немеряное число раз %)
 
Последнее редактирование:
Отличная идея: разобрать всю систему на отдельные модули, для увеличения совместимости со всеми нашими проектами.
Но кто возьмется? Наверняка складчина на работы понадобится.. Уйдет время на это, а у разработчика этого уже новая версия появится.. Или все просто решается закомментированием вышеуказанных строчек?
Или ждать разобранные модули (без стучалок)?
 
Отличная идея: разобрать всю систему на отдельные модули, для увеличения совместимости со всеми нашими проектами.
Но кто возьмется? Наверняка складчина на работы понадобится.. Уйдет время на это, а у разработчика этого уже новая версия появится.. Или все просто решается закомментированием вышеуказанных строчек?
Или ждать разобранные модули (без стучалок)?
И следует учесть, что этот черт(разраб) присутствует тут на форуме и все регулярно читает и поправляет в коде. Господа, скрывайте свои месседжы хотя бы на 20 сообщений.
 
И следует учесть, что этот черт(разраб) присутствует тут на форуме и все регулярно читает и поправляет в коде.
Разаб, кстати, мог бы больше денег заработать на продаже закубленных модулей и (или) выложив их с открытым кодом, как делают в мире опен сорс и зарабатывал бы на поддержке. Но, к сожалению, человек, видимо, мало адекватный и болен копирастией, хочет запилить вендор лок...Кстати, учитывая, что код его творения открыт и никто не выпилил модули, то либо никому по настоящему это не надо, либо никто не может понять этот быдлокод...Еще агрумент за быдлокод-он не стесняесь патчит родной код мадженты с каментами в духе неправильный код, мой лучше. Именно поэтому, скорее всего, его модули не так просто портировать на дефолтную мадженту.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Повторюсь, знание пхп крайне низкие.

Как вам такое ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Разаб, кстати, мог бы больше денег заработать на продаже закубленных модулей и (или) выложив их с открытым кодом, как делают в мире опен сорс и зарабатывал бы на поддержке. Но, к сожалению, человек, видимо, мало адекватный и болен копирастией, хочет запилить вендор лок...Кстати, учитывая, что код его творения открыт и никто не выпилил модули, то либо никому по настоящему это не надо, либо никто не может понять этот быдлокод...Еще агрумент за быдлокод-он не стесняесь патчит родной код мадженты с каментами в духе неправильный код, мой лучше. Именно поэтому, скорее всего, его модули не так просто портировать на дефолтную мадженту.

Повторюсь, знание пхп крайне низкие.

Как вам такое ?
Читали, читали))) Там таких бонусов дохренища)
 
Назад
Сверху