Реклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vania_ua

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
63
Реакции
7
Как поставить рекламу от гугля между сообщеныями ??:nezn: :nezn:
 
Как поставить рекламу от гугля между сообщеныями ??:nezn: :nezn:
В конец вашего шаблона postbit_legacy или postbit.
<if condition="!$GLOBALS['FIRSTPOSTID']">
<br>
<table id="post$post[postid]" class="tborder" cellpadding="$stylevar[cellpadding]" cellspacing="0" border="0" width="100%" align="center">
<tr>
<td class="thead" style="font-weight:normal; border: $stylevar[cellspacing]px solid $stylevar[tborder_bgcolor]" colspan="2">
Наши спонсоры
</td>
</tr>
<tr>
<td class="alt2" style="border: $stylevar[cellspacing]px solid $stylevar[tborder_bgcolor]; border-top: 0px">
<center>
------Код вставь сюда !------
</center>
</td>
</tr>
</table>
</if>
Пример можно посмотреть на forum.ragezone.com между постами...
Жду спасибок)
 
А через два или три поста возможно ??
 
Реклама через один пост, это как то не прилично. А теперь представим что у нас постов на странице 10. Итого, получается мы будем пыатся поставить 5 блоков. Все верно я подсчитал? Как это увязывается с термсами Адсенса? Там вроде как не более 3 блоков и одного блока ссылок.
Так что это не метод. Под SMF есть мод, где ставится реклама там где хочется, буквально, хоть через один, хоть через два, хоть цифрами укажи, после какого поста. Сбоку, сверху, снизу и тд.
Полагаю ДОЛЖНО быть что то аналогичное и для VB.

Если есть, дайте инфу, я только сегодня с VB познакомился близко. :)
 
Реклама через один пост, это как то не прилично. А теперь представим что у нас постов на странице 10. Итого, получается мы будем пыатся поставить 5 блоков. Все верно я подсчитал? Как это увязывается с термсами Адсенса? Там вроде как не более 3 блоков и одного блока ссылок.
Так что это не метод. Под SMF есть мод, где ставится реклама там где хочется, буквально, хоть через один, хоть через два, хоть цифрами укажи, после какого поста. Сбоку, сверху, снизу и тд.
Полагаю ДОЛЖНО быть что то аналогичное и для VB.

Если есть, дайте инфу, я только сегодня с VB познакомился близко. :)
Вот такой хак.
Может ставить рекламу в боковые колонки, сверху, внизу, в список разделов, тем, архив, ну и под сообщениями. Везде можно выбирать рандомный код или статичный. Много разных опций.
vB Ad Management 3.1
_http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=131150
Скачать:
 
Чтобы вставить рекламный блок после любого поста на странице, на выбор, надо проверять значение переменной $post[postcount]. Например для рекламы через каждые 2 поста надо вставить в конец шаблона postbit_legacy следующий код:
<if condition="$post[postcount] % 2 == 0">
код рекламного блока
</if>
Для рекламы 1 раз на странице после 5-го поста надо написать
<if condition="$post[postcount] % $vboptions[maxposts] == 5">
и т.д.
 
а как зделать штоб он был только после первого поста ?
 
В шаблон postbit_legasy добавь код который давали выше..
Ты хоть тему читал то?
 
g0rn, вполне достойный плагин, ты случайно не задавался поиском решения по удалению этой фиговинки, внизу форума -

которая появляется после установки. Я боюсь, низ форума будет похож на свалку, там уже есть ссылка на сам vB, русификаторов, сейчас еще и на этого автора плагина ... бардак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху