Раскрутка с WMSearch.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jiganlimon@mail.ru

Создатель
Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
40
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Основной целью проекта WMSearch.ru является эффективная раскрутка сайтов...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как бы сказал наверно великий Артемий Лебедев - спасибо, не надо. Да и тема явно не по адресу.

ЗЫ: Про дизайн. Не понятно что это за вдавленные прямоугольники, я поначалу даже испугался - думал глючит браузер.
Не понятно что это вообще за сайт; и под впечатлением от названия топика и сайта, сразу захотелось закрыть окно: я начал метаться по странице в поисках хоть какой-то информации и способа смыться :-(
Судя по-всему это САР. А САР не любят многие сервисы которые используют вебмастера: адсенс, бегун, (даже сапе кажется)...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Как бы сказал наверно великий Артемий Лебедев - спасибо, не надо. Да и тема явно не по адресу.

ЗЫ: Про дизайн. Не понятно что это за вдавленные прямоугольники, я поначалу даже испугался - думал глючит браузер.
Не понятно что это вообще за сайт; и под впечатлением от названия топика и сайта, сразу захотелось закрыть окно: я начал метаться по странице в поисках хоть какой-то информации и способа смыться :-(
Судя по-всему это САР. А САР не любят многие сервисы которые используют вебмастера: адсенс, бегун, (даже сапе кажется)...



Слышь чувак, может тебе продвинутому такому оно и ненадо, а н.х оно так всё обсерать тебе, сходил, попробывал, сказал что не твоё , и всё на этом... новички пусть пробуют.... я реально поднял с этого, пусть копейки но я вложил их в раскрутку своих проектов, и решил поделится с другими....
 
Я поддерживаю gelousа насчет дизайна, впринципе согласен и с jiganlimon, что попускать его проэкт незачем, возможно он действительно делает благое дела, будем на это надеяться... Думаю протестирую твой проэкт и через пару дней отпишусь о его работе...
 
Слышь чувак, может тебе продвинутому такому оно и ненадо, а н.х оно так всё обсерать тебе, сходил, попробывал, сказал что не твоё , и всё на этом... новички пусть пробуют.... я реально поднял с этого, пусть копейки но я вложил их в раскрутку своих проектов, и решил поделится с другими....

Э.. слышь! Чувак чуваков. С выражениями аккуратней. Выложил ссылку на всеобщее обозрение - будь готов к критике. Люди высказывают своё мнение и имеют на это право. Вопросы?
 
Если честно не вижу в нем смысла.
Человек которому заплатили за то чтобы он посмотрел сайт является целевым клиентом? (насколько я понял ваша система так работает)
А под продажу с морды ссылок весьма хороший проект =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху