qwerty.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvoodoo

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
88
Реакции
19
Сижу уже неделю дома без инета из-за криворукости данного провайдера, я конечно человек терпеливый, но неделя имхо это перебор, при том, что обещали за два дня сделать.
Особенно бесит, что топики форума кверти где идет его обсирание сделали закрытыми от сторонних людей. :mad:
 
А что Вам мешает сходить в офис? :nezn:
 
Я тоже юзер Qwerty сигмент (a.12 Северное Бутово) так у меня вместо заявленых 1000кбс вечером скорость не больше 50кбс XD
 
А что Вам мешает сходить в офис? :nezn:
От этого у многих провайдерах не особо скорость починки увеличивается если в офисе сидят пару менеджеров, руководство в другом месте. Если до руководства дойти, то почти наверняка очень быстро сотрудники находятся и оборудование которое якобы привезти нужно для замены поломанного и т.д.
 
быстрее наверное будет переподключиться на корбину
 
Сам абонент QWERTY.ru уже 2 года.
Интернет - идеальный. (ненамного меньше чем по тарифу)

Не надо вот QWERTY в блэк лист...
 
могу сказать одно - сидел и на "стриме" и на "qwerty" и на "корбине" и на еще одном местном районном "провайдере".

из всего что было в плане скорости и стабильности инета, а также скорости работы техников и саппорта, могу сказать рулит "корбина"
"qwerty" тоже вроде стабильна относительно, саппорт не так быстро реагирует и плюс, если не оплатил месяц, инет соответственно не пашет, впоследствии хочешь оплатить (после месяца необслуживания) а тебе и говорят - "а оплатите тот месяц, что вы не платили и оплатите текущий, тогда все заработает"
я им говорю- "а с какого перепоя я буду вам платить за месяц, в течении которого вы и инет не предоставляли, понимаю вы бы его мне типа в кредит давали, а то инета-то небыло а платить я должен будто весь месяц юзал"
На этой почве я и "забил" на них.
 
В блэк-лист надо провайжера ЮТК, "уроды" полные !!!
Все через жопу делают, до поддержки дозвониться это просто для избранных, что-бы в ответ на твое письмо непришла стенка-анти-спама, это тоже надо долго добиваться...... да достаточно зайти на форумм и глянуть..........
 
присоединяюсь
qwerty.ru отрадное
служба поддержки уроды ... не прозвониться
а если с мобилы звонить... то музыку слушать можно до посинения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху