Прообраз BRush CMS - YACG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexzander69

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
92
Реакции
46
Версия 3.10b
 

Вложения

  • YACG3b10.zip
    360,3 KB · Просмотры: 142
тестил и то и то )
по моему brush получше будет, несмотря на то, что YACG for free ) мое IMHO !
 
А где FAQ можно почитать на русском у ней? Чёто нифига не разобрался как её курить)

Например, настроил конфиг, а что дальше? Сайт рузится, но вместо текста просто переменные
 
brush лучше, то лучше но он стоит 200 у.е. , a yacg открытый код :D

ну то, что браш - коммерческий проект - как раз плюс.... а For Free может не ровен час загнуться и все, хотя там сообщество мощное и пользователей YACG много , но я в общем.....

А где FAQ можно почитать на русском у ней? Чёто нифига не разобрался как её курить)

Например, настроил конфиг, а что дальше? Сайт рузится, но вместо текста просто переменные

я втыкал на Англ.....а по поводу сайта - возможно Debug Mode включен, хз....
 
Сейчас начал разбираться со скриптом (localhost) и появились такие вопросы:
1. При заходе на страницу *.html начинает генериться страница, опять захожу скрипт снова подгружает тескст. (Мне кажется, что текст про парсенный где то должен уже хранится?, {поправте если я не прав}.)
2. Как изменить чтобы информацию по кею парсилась не с wiki , а допустим с google?
Менял в confi.inc.php в строке:
$hooks = array('articles_table.php', 'markov.php', 'yandex_results.php', 'social_bookmarking.php', 'flickr.php', 'youtube.php'); :nezn:

3. Где можно раздобыть FAQ и хоть какой нибудь template.

Заранее спасибо :thenks:
 
Сейчас начал разбираться со скриптом (localhost) и появились такие вопросы:
1. При заходе на страницу *.html начинает генериться страница, опять захожу скрипт снова подгружает тескст. (Мне кажется, что текст про парсенный где то должен уже хранится?, {поправте если я не прав}.)
2. Как изменить чтобы информацию по кею парсилась не с wiki , а допустим с google?
Менял в confi.inc.php в строке:
$hooks = array('articles_table.php', 'markov.php', 'yandex_results.php', 'social_bookmarking.php', 'flickr.php', 'youtube.php'); :nezn:

3. Где можно раздобыть FAQ и хоть какой нибудь template.

Заранее спасибо :thenks:

FAQ на сайте поддержки в форуме есть
 
Сейчас начал разбираться со скриптом (localhost) и появились такие вопросы:
1. При заходе на страницу *.html начинает генериться страница, опять захожу скрипт снова подгружает тескст. (Мне кажется, что текст про парсенный где то должен уже хранится?, {поправте если я не прав}.)
2. Как изменить чтобы информацию по кею парсилась не с wiki , а допустим с google?
Менял в confi.inc.php в строке:
$hooks = array('articles_table.php', 'markov.php', 'yandex_results.php', 'social_bookmarking.php', 'flickr.php', 'youtube.php'); :nezn:

3. Где можно раздобыть FAQ и хоть какой нибудь template.

Заранее спасибо :thenks:

вот официальный сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху