Проблемы с русской кодировкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

R@M

Прохожие
В админке поставил русский язык, вроде бы все нормально, но...
Крякозябры вместо названия сайта, надписей последние новости и что там вроде headlines (не знаю как лучше перевести).
Вот... Как это исправляется? или у меня версия кривая, нормальную с нуледа не могу скачать... постов маловато...
 
Зря поиском по форуму не пользуешься.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если будет время, на днях выложу версию Vivvo 3.4 со всеми исправленными багами и поправленным переводом. А также модули к нему.
 
Зря поиском по форуму не пользуешься.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если будет время, на днях выложу версию Vivvo 3.4 со всеми исправленными багами и поправленным переводом. А также модули к нему.


Пардон, читал... но не обратил внимания.... наверно в полусне это было...:confused:

С нетерпением жду твоей поправленной версии...
 
Простите за без тактный вопрос, а что в версии которая выложенна в теме "Vivvo 3.4 (исправлен) + плагины" не исправлен рус.яз.?
 
Простите за без тактный вопрос, а что в версии которая выложенна в теме "Vivvo 3.4 (исправлен) + плагины" не исправлен рус.яз.?
Исправлен. Но есть небольшие баги, связанные с кодировкой заголовков. В обсуждении той темы сказано, как их пофиксить.
Кстати, в ближайшее время залью новую пропатченную версию.
:)
 
очень жду пропатченную версию, тока вопрос) В чём заключается это пропачивание заменой 2 файлов images.php и db_conn.php. Или ещё что-то?
 
Про images.php ничего не слышал. Где это можно прочитать/скачать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху