pro-banner.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kandasoft

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
143
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Зарегился месяц назад, вывел оттуда около 50$, после были какие-то проблемы с выплатами...

В новостях админ написал:
Уважаемые вебмастеры!

27.05.2008 00:54

Проблемы решены.
Спешим сообщить, что исключительно временные проблемы возникшие в работе администрации были решены, все выплаты будут производиться начиная с сегодняшнего дня. Просим ещё несколько дней терпения, Ваши заработанные деньги ни в коем случае никуда не пропадут. К Следующей неделе мы планируем полностью стабилизировать систему выплат. Всем, кто написал жалобы в арбитраж Webmoney, просим их удалить, иначе мы не сможем производить выплаты с заблокированного кошелька. С уважением администрация.

Поверил....
Накопилось еще 30$ заказал вывод... Уже 2 неделю жду перевода... На письма не отвечает. Подал претензию в арбитраж Вебмани. Но помоему наплевать на эти жалобы...

У кого какие мнения насчет этого сервиса?

P.S. кто зарегистрирован в системе, если не сложно, выкладывайте номера кошельков, с которых вы получали выплаты... Надо же как-то бороться с этим "паразитом" :mad:

Вот те, с которых я получал:

Z413778802572
Z152726306017
 
Работал с ними сначала выводили. Потом перестали. Потом где то недели две-три назад вывели все ну я опять их повесил. Теперь опять не платят. Вообщем в топку их.
Кашели с которых переводили анагичные
 
та туфта ето все они пока у вы мало выводите держут вас а когда ставки ротут то посыдаю...
 
Вообще партнерка немного странноватая. За клики выходит довольно неплохо по крайней мере по сравнению с другими. А вот с выплатами проблемы все время. Я писал что мне они не платили а вот дня три назад платеж все таки пришел. В итоге у меня выплат где то на баксов 80. Пока продалжаю с ними работать когда на акке накапливается 30 баксов и они не выводят я просто ставлю другую партнерку. Как выводят я их опять вешаю. Вот такой маразм у них с выплатами творится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху