Вконтакте Пригласить участников группы во встречу/мероприятие. Лимит?

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Есть группа во вконтакте в которой 26 000 человек. Хочу создать от лица группы встречу и пригласить туда как можно большее количество людей из группы.
Информации по ограничению количества высылаемых приглашений не нашёл.

Есть ли какие либо лимиты на такого рода приглашения?
Будут ли какие-либо санкции, если высылать приглашения во встречу в автоматическом режиме с помощью vkbot?
 
Создаете мероприятие для группы и размещаете инфу о нем на стене группы. Приглашения рассылать не стоит, возможен бан
 
Создаете мероприятие для группы и размещаете инфу о нем на стене группы. Приглашения рассылать не стоит, возможен бан
Уточнял этот вопрос у поддержи в ВК. Ответили что приглашать можно сколько угодно людей, если руками, за автоматизацию возможны санкции.
 
Ребята, нужен совет. планирую раскручивать паблик. встает вопрос с чего начать ( контент само собой разумеется ) в группе 200+ живых подписчиков - высылал сообщения. Таргетинг вконтакте неинтересен это слив денег надумал рекламироваться в тематических пабликах. убежден в том что если не накрутить людей то многие просто не вступят. хотел бы узнать какая цена лучше за оффера ктото говорит 0.40. хотелось бы снизить этот порог. и какое количество сообщений на 100 человек я могу отправить чтобы паблик не забанили если это дело автоматизировать( точнее какие моменты лучше соблюсти при автоматизации чтобы не забанили).

Есть группа во вконтакте в которой 26 000 человек. Хочу создать от лица группы встречу и пригласить туда как можно большее количество людей из группы.
Информации по ограничению количества высылаемых приглашений не нашёл.

Есть ли какие либо лимиты на такого рода приглашения?
Будут ли какие-либо санкции, если высылать приглашения во встречу в автоматическом режиме с помощью vkbot?
слышал что 10 приглашений на 100 человек в группу в сутки( для софта) но точной информации я тоже пока не нашел)) ребята методом тыка эту информацию проверяли.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть группа во вконтакте в которой 26 000 человек. Хочу создать от лица группы встречу и пригласить туда как можно большее количество людей из группы.
Информации по ограничению количества высылаемых приглашений не нашёл.

Есть ли какие либо лимиты на такого рода приглашения?
Будут ли какие-либо санкции, если высылать приглашения во встречу в автоматическом режиме с помощью vkbot?
За бот бан! Рискуешь вылететь из поисковика ! Лучше приглашай в группу в ручную а не без ботов! и не методом рассылки ! А через меню встречи
 
а можно удалить автоматически приглашенных участников?
 
Назад
Сверху