Посоветуйте wysiwyg-редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anon99

Создатель
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
13
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
----

В общем мне подойдёт абсолютно любой редактор, с одним, но редким условием. (я даже не уверен что такие редакторы есть)

Мне нужен редактор, у которого в настройках можно задать "максимальную ширину изображения". То есть параметр, дальше которого растянуть картинку уже нельзя.
Ты растягиваешь её, она тянется до определённого момента, а дальше "никак".
--
Либо немного другая вариация этого же:
Ты растянул картинку как тебе захотелось, но как только ты отпустил левую кнопку мыши, картинка в редакторе сразу же "откатилась" на максимально доступную ей ширину. (ту, что ты указал в настройках)
--
То есть чтобы так или иначе визуальная сторона редактора не позволяла тебе растягивать картинку до бесконечности. (до html-стороны мне дела нет)

Спасибо за внимание.
 
Обратите внимание на бесплатный, но довольно хороший вариант:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, что бы не качать\проверять\оценивать этот редактор на локалке, можно проверить его работу в онлайн: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
----
В общем мне подойдёт абсолютно любой редактор, с одним, но редким условием. (я даже не уверен что такие редакторы есть)
Мне нужен редактор, у которого в настройках можно задать "максимальную ширину изображения". То есть параметр, дальше которого растянуть картинку уже нельзя.
Ты растягиваешь её, она тянется до определённого момента, а дальше "никак".
--
Либо немного другая вариация этого же:
Ты растянул картинку как тебе захотелось, но как только ты отпустил левую кнопку мыши, картинка в редакторе сразу же "откатилась" на максимально доступную ей ширину. (ту, что ты указал в настройках)
--
То есть чтобы так или иначе визуальная сторона редактора не позволяла тебе растягивать картинку до бесконечности. (до html-стороны мне дела нет)
Спасибо за внимание.


редактор тебе не поможет, бери любой, а такое делается или стилями CSS (max-width:1000px;) или с помощью jQuery управляя теми же стилями CSS определяя максимальную возможную ширену и устанавливая ее.
 
Не уверен, что в ckeditore есть такая функция и также не уверен, что там возможно ее прикрутить самому. Хотя редактор действительно хороший.
Вам нужно смотреть в направлении использования tiny_mce, покурить FAQ
и если готового решения найти не удастся, то скорее всего дописывать самому этот функционал, либо же заказывать на стороне.
По опыту работы с tiny_mce и ckeditor скажу, что второй мне более симпатичен, но если нужно что-то дописывать - то только tiny_mce
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху