[Ищу] Посоветуйте хорошый чат для УКОЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mediasat

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
65
Реакции
6
Так вот... Хочу заменить стандартный чат. Ищу интересное решение. Думаю чат подойдет в принципе любой (Даже платный, в пределах разумного) так-как скрипты php и тп. можно выполнять на стороннем сервере, а на Укоз установить с помощью фрейма. Нашел "ElfChat", довольно неплохой, только вот не интегрируется с укозом (проблем в том что он должен иметь одну базу пользователей з СМС).
 
  • Заблокирован
  • #2
я знаю достаточно много людей с крупными проектами на юкозе, но тут ряд неудобств, для чата нужно выбрать отдельный хостинг, я думаю падайдет любой чат, но базу юзеров ты никак не синтегрируеш с юкозом, так что тут прийдется выбрать самому, либо продолжать сидеть на юкозе либо перебиратся на хостинг)
а чатов есть массы
но мое предпочтение скроняется к бороде либо вок
 
Для укоза есть некоторые виды чатов сейчас дам ссылки




Люди пользуйтесь гуглом его ведь создали не просто так!!!:mad:
 
  • Заблокирован
  • #4
Так вот... Хочу заменить стандартный чат. Ищу интересное решение. Думаю чат подойдет в принципе любой (Даже платный, в пределах разумного) так-как скрипты php и тп. можно выполнять на стороннем сервере, а на Укоз установить с помощью фрейма. Нашел "ElfChat", довольно неплохой, только вот не интегрируется с укозом (проблем в том что он должен иметь одну базу пользователей з СМС).
обрадую тебя я нашол вроде как бы решение и собственно актуальный чат по твоим запросам
вот как бы сам разработчик
во тут можно на него взглянуть
 
Вот не плохой чат, на Укоз можно установить с помощью скрипта или фрейма. Довольно неплохой, даже интегрируется с пользователями сайта.
 
посмотри на скриптинговом сайте укоза,если память неизменяет то это примерно так script.ucoz.ru или scripts.ucoz.ru ,когда я ещё держал там проект то там уже открывалась эта тема,и помоему подгоняли под него фреш чат
 
это все мелочи жизни. вот что я вчера нашел. шикарнейший вебирк чат на флеше. фреймом под что угодно можно поставить иподключить к ирк серверу
 
На сколько я знаю, на укозе есть своя система чата, её можно подключать в любое место сайта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху