Помогите с пакетной генерацией в red.Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlenkora

Гуру форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
188
Реакции
81
Помогите разобраться в чем проблема: при пакетной генерации 30 доров, генерируются первые четыре, и то не все страницы, в чем может быть проблема?
(использую super pack 1.3)
 
у меня список из 15-20 заданий полностью обрабатывается,
а, если больше, то тоже только часть его.
Возможно есть баг при выполении сохранения списка заданий.

Вообще есть кто, у кого обрабатывается большой список?
 
Вообще есть кто, у кого обрабатывается большой список?

Не на супер паке все отлично. Ставлю на ночь как правило задание на 80 доров по 500 страниц.
Супер пак тоже ставил, он работал нормально, но долго я его не гонял, вернулся к стандартному рб.
 
Помогите разобраться в чем проблема: при пакетной генерации 30 доров, генерируются первые четыре, и то не все страницы, в чем может быть проблема?
(использую super pack 1.3)
У меня такая-же проблема, решил просто - генерация локально+залив на ФТП.
По теме:
причины. 1. Дисконект соединения internet
2. Сервер недоступен.
3. Неверный логин, пароль ФТП.
4. Недостаточно прав для создания директорий или замене файлов.
5. Сервер сам тебя отрубает по своим причинам (обычно: слишком частое обращение к серверу).
Скорее всего есть и др. причины (эти просто где-то видел).
Как я понял в рб по этим причинам список заданий обнуляется.

Не на супер паке все отлично. Ставлю на ночь как правило задание на 80 доров по 500 страниц.
Супер пак тоже ставил, он работал нормально, но долго я его не гонял, вернулся к стандартному рб.

Можно посмотреть втои настройки php.
Собственно выложи файл php.ini если не затруднит.

Кто-нибудь вставляет .htaccses . Если да, то с какими записями.
 
может не хватать времени на выполнение php функций, надо посмотреть php.ini
 
может не хватать времени на выполнение php функций, надо посмотреть php.ini

там в файле paket.php функция set_time_limit(0); вроде решает эту проблему. Хотя я в php не в зуб ногой, но кажется эта ф-ция определяет время на выполнение скрипта, т.е. время неограничено.
 
У меня такая-же проблема, решил просто - генерация локально+залив на ФТП.
То же пришел к такому же решению. Одна проблема - заливка через Total commander получается очень не эффективной. Есть ли у кого пакетное решение?
 
То же пришел к такому же решению. Одна проблема - заливка через Total commander получается очень не эффективной. Есть ли у кого пакетное решение?
Аналогично, работаю локально. Только зачем заливать Тоталом?
Ставлю на ночь и генерацию и заливку. Генерировал максимум 52 дора по 1К стр, все ОК. Параллельно пару десятков доров на заливку, при маленькой скорости (512кб/с) как раз на ночь.
Файлзилла очень хорошо льет, неудачные файлы с утра перезалил и все.
 
Кто знает, в чем может быть проблема? При обычной генерации уходит на 1000 стр около 1-2 минут, если ставить в пакетку, то около 10 мин. Все параметры теже.
 
Попробуйте заливать через FTPRush - там, кажется, список заданий надо к нему создать и потом заливать) Вообщем, я вас ткнул в нужное место, там уж не долго разобраться будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху