Помогите найти такое слайдшоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askarbin

Профессор
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
36
Всем привет, недавно нашел неплохой, как мне кажется, сайт для модельного агентства. Он написан на flash, но я хотел бы найти подобное слайдшоу на jQuery или mootools. Т.е. интересует такой плагин, который бы мог выводить по очереди фотки с моделями, может быть не совсем такой же, но что-то похожее.
 
Аналогичная штука на javascript будет сильно загружать процессор - как и пример на flash. Выберите что-нибудь попроще, например,

 
Аналогичная штука на javascript будет сильно загружать процессор - как и пример на flash. Выберите что-нибудь попроще, например,
*** скрытое содержание ***
Пример слишком прост, мне нужна страничка, чтобы дизайн был действительно запоминающимся, может быть не именно такое, но что-то подобное.
 
там флэш рисунок а не слайд шоу это две большие разницы - слайдер и полновесный флэш.
Как правило все слайдеры это прямоугольные объекты, и т.д.
Но самый мощный из них (недавно покупали его в складчине) это monoslideshow есть почти все из того что было на модельной страничке. но имхо проще свой флэш нарисовать. так как в итоге все равно все упирается во флэш. а чисто на яве крcасиво не выйдет, либо будет не кросс-браузерно. Яркий дизайн это только флэш ))))). Можно пошуршать по разработкам крутых студий для joomla шаблонов(XTC , JA , etc) - у них часто похожие вещи есть. Все есть на нулледе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху