покупка лицензии...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
хорошая цеемеска, тем более -- недорогая....
меня интересует покупка лицензии...
на оффсайте указана платёжная система "пейпал" -- каким образом оплатить -- ума не приложу...
кто может помочь?...
спасибо заранее.
 
Могу помочь с оплатой, но ты мне тоже поможешь тем, что будешь делиться новыми плагинами и версиями subdreamer =) Согласен?
 
Да помнитца говорили что Раша для них не сушествует никакой поддержки ничего отношение плохое
 
мне нужна лицензия, чтоб очистить совесть хостера, с которьім сотрудничаю...
 
Хостера глубоко паралельно на такие системы как САБ. Он же не 3 килобакса стоит. И не русский. Вот еслиб там Битрикс стоял - тогда бы вам непоздоровилось. А сабример слишком мал. узайте и не бойтесь :) тем более при ЧПУ фиг поймешь что это. Главное изменить некоторые вещи типа шаблона новостей и все. Удачи.
 
Это точно реально там копирайтов раз два и нет и вообше Yjin абсолютно прав... кстати из какой страны там саб то....

Им там пофиг всё.... Они про РОССИЮ слышали в школе - водка, медведи и.т.д
 
За чистоту совести стоит боятся только с Битриксом, Або и любым другим русским проектом, который имеет команду и офис :) У нас такое законодательство - что и сайт снесут и имя заберут. А забугорные - пожалуйста - наши тока гордятся этим. Пока что...
 
Я как то купил и что из этого вышло:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хе хе - почитал суть переписки - появилось настойчивое желание отомстить - ну я не мстивый - но задницу надрать надо.
Енштейн - я скоро вернусь в проект =)
надерем жопу буржуям еп их мать!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху