Похожий стиль

[/root.]

Он самый
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
370
Реакции
70
Приветствую. Ищу себе фрилансера или студию. Помогите ссылками на исполнителей с похожим стайлом / уровнем как у:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (по отзывам неадекватен).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (работы несколько выше моего бюджета).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (выше бюджета :( )

До $2000 за макет. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Приветствую. Ищу себе фрилансера или студию. Помогите ссылками на исполнителей с похожим стайлом / уровнем как у:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (по отзывам неадекватен).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (работы несколько выше моего бюджета).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (выше бюджета :( )

До $2000 за макет. Спасибо.

Не знаю, устроит ли вас этот человек- лично с ним не работала и незнакома, и достаточен ли его уровень для вас.Откликнулся на один из моих проектов на веблансе.
Но мне понравилось соотношение цена/качество+наличие креативности, на мой взгляд.
Для себя запомнила.
 
Спасибо, но уровень его не устраивает :(
 
  • Заблокирован
  • #4
Спасибо, но уровень его не устраивает :(

да, я потом поняла- прошлась по вашим ссылкам, посмотрела где в этом разделе ваши посты, поняла, что фриланс вы исследовали (free-lance). Вебланс дает лучший рейтинг, имхо.
Однако, боюсь, что немного человек здесь работает со студиями вашего уровня (стиля) и готовы дать рекомендации.
Так что остается вечная проблема работодателя- искать хороших исполнителей. Долго и нудно перебирая коллекции типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или рейтинги студий вроде этого.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стиль и цены фильтровать вам и только вам.
 
  • Заблокирован
  • #6
Если мне нужен дизайн высокого уровня. Тогда я всегда обращаюсь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цены относительно качества работ достаточно низкие. Вообщем за 2000$ нарисует все что угодно ;) Работает быстро. Вообщем знает свое дело. :pioner:
 
Назад
Сверху