Поганые кидалы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SeoOptim

Прохожие
Вот тоже решил уберечь всех фрилансеров от разных уродов, которые кидают нас на очень большие суммы, и не очень большие. Научился выявлять таких гадов, так что если кому нужно будет помочь, пишите, расследую это дело:)

Ну а вот пока примеры:

1. Сайт gamestyle.ru (Руслан Шарапов, главный редактор), писал один чел честно для них новости, написал их много, всем всё нравилось, а как подошло время к оплате угадайте что случилось? Кинули его, и не копейки не заплатили. А новости то полный рерайт, с нуля делал....

2. Святослав Сербин. Живёт в Донецке/Украина. Тоже знакомый мой, сделал для него логотип Украинской федерации Тайландского бокса, и после получения и исправления ошибок, не заплатив даже копейку исполнителю этот х...ов Святослав тоже кинул его(

Продолжение следует........
 
чтобы не кинули, бери предоплату, а графические работы представляй только с водным знаком
 
А как наоборот? =) Как боротьмся с прогерами которые забивают *** после предоплаты или юзят софт сами который был написан за деньги заказчика..
 
PCGAMER2005,А поподробнее насчёт водных знаков можно?

Sunjihn, так надо список и этих поганцев составить))
 
Водяной знак, как правило содержит ваш текст или логотип и вставляется в угол изображения, баннера и тд. Обычно знак делается полупрозрачным или с другим коэффициенетом прозрачности. Водяной знак можно сделать например, при помощи Adobe Photoshop.:)
 
  • Заблокирован
  • #6
А как нащет моего случая? я сам заказывал работу, дал предоплату в 30% и что вы думаете? этот горе-дизайнер оказался кидалой!! что делать? ответьте пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #7
Отвкликнитесь

Ау! меня слышат? почему я ответ не получил ?:bc:
 
Что тебе написать? Чтоб кидал дезайнера в блек на том сайте гда нашел его? Чтоб писал притензию в ВМ? Или что?
 
пиши абузу в арбитраж . Больше нечего не сделаеш. На счет как не нарваца на кидал смотреть на кошельки куда деньги кидаете если недавно зареган 99% кидала, если очень маленькая цена большая вероятность кидалы , смотри отзывы, как получил кашелек ищи его в серпах я.г.у, также ищи в серпах асю и мыло многие изних ленивые и не меняют их а они уже засвеченые.
 
не нужно было гнаться за дешевизной. вот и результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху