• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Платёжный модуль Яндекс.Деньги (без заключения договора) [vampirus.yandex]

Тема ещё рабочая?
Или проще заключить договор?
 
Тема ещё рабочая?
Или проще заключить договор?
Странный вопрос как минимум. Надеюсь вы не набираете посты?!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновлено: 29.07.2016
Версия: 1.5.0
Николай Кравцов (разработчик) 23 Февраля 2017 18:27
Владимир Поздняков, Проблем быть не должно, можете поставить и проверить. У модуля есть тестовый период.
Парни, учитесь читать на Маркетплейсе комменты, в том числе задавать там же вопросы! Иначе ваши вопросы завершатся баном на чтение на форуме!
 
Друзья, не так давно приходила рассылка от яндекса, мол пополнение яндекс-кошелька с карты теперь без комиссии. У кого оплата через модуль настроена - сейчас снимают комиссию?
 
Модуль хороший но подскажите каким образом следует внедрять номер кошелька? Модуль можно установить а при оплате за товар или услугу на какой счет поступают деньги, разработчика что ли?
 
Модуль хороший но подскажите каким образом следует внедрять номер кошелька? Модуль можно установить а при оплате за товар или услугу на какой счет поступают деньги, разработчика что ли?
Простите, а как вы поняли что модуль хороший если вы спрашиваете на какой кошелёк будут поступать деньги?))

На закладке "установка" в маркетплейсе есть инструкция:

Настройках модуля необходимо указать:
(если планируется только приём оплаты по карте, то 1 шаг можно пропустить)
1."Секретное слово для уведомлений" необходимо установить на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
включив галочку "отправлять уведомления" и указав при этом в качестве адреса уведомления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясайта/bitrix/tools/yandex_notify.php
2.Укажите номер кошелька Яндекс.Денег, на который будут приходить переводы.

После установки необходимо настроить модуль оплаты :
1. Зайти в административную часть интернет магазина.
2. Перейти на страницу "Платежные системы" ( "Магазин" -> "Настройки магазина" -> "Платежные системы" )
3. Нажать на кнопку "Добавить платежную систему"
4. Заполнить общие данные о платежной системе.
5. Перейти на нужную вкладку ( "Физические лица" или "Юридические лица" ) и заполнить всю необходимую информацию ( Пример заполнения есть на скриншоте )
6. Сделать платежную систему активной и нажать "Сохранить"
 
У меня идентифицированный кошелек если это вам о чем-то говорит и говорю хороший потому что предназначение модуля (без договора) это уже большой +. Что касается настроек я установил версию 1.5 и настроил модуль согласно инструкции на скрине. проверил его работоспособность оформив тестовую покупку и получил сообщение об ошибке связанное с номером кошелька. Поэтому я и поднял вопрос относительно номера кошелька. При настройке модуля Яндекс.Касса указывается ID магазина а тут каким образом вводить номер кошелька для того чтобы деньги поступили именно на мой кошелек. Может у меня модуль плохо работает. Могу его отправить для изучения...
 
У меня идентифицированный кошелек если это вам о чем-то говорит и говорю хороший потому что предназначение модуля (без договора) это уже большой +. Что касается настроек я установил версию 1.5 и настроил модуль согласно инструкции на скрине. проверил его работоспособность оформив тестовую покупку и получил сообщение об ошибке связанное с номером кошелька. Поэтому я и поднял вопрос относительно номера кошелька. При настройке модуля Яндекс.Касса указывается ID магазина а тут каким образом вводить номер кошелька для того чтобы деньги поступили именно на мой кошелек. Может у меня модуль плохо работает. Могу его отправить для изучения...

Что значит "каким образом вводить" ? Ручками))

ya.jpg
 
Я конечно приношу свои извинения но такое в кошельке я не вижу. Сейчас установлю версию 1.3 может тогда смогу увидеть то что вы мне показали на скрине. Приношу свои извинения если был слижком "резким"!
 
Назад
Сверху