Плагины и модули от EE

mxnr

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
135
Реакции
41
Предлагаю в данной теме собирать ссылки на странички производителей дополнений для EE и если есть желание - приводить примеры их работ которые понравились Вам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удобный плагин для работы с Метатегами

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware&Software
Много чего вкусного, пока нет времени описать. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по совместной покупки скриптов данной компании)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- удобный плагин для поиска и замены в выдаваемом тексте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - довольно интересный модуль для создания аудио дополнений для кодов проверки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - плагин для встраивание в сайт галереи с Flickr. Пока бета, но функционал уже есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - позволяет выводить текст в виде изображений

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся SoftWare & Freeware
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Платные модуль для построения карты сайта

Сайты с разным наполнением:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересные статьи и примеры для EE (пока только развивается)
*Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
продолжаем

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Software)
*Плагин для встраивания плееров wimpy. Если нужно проигрывать видео-аудио на сайте, посмотрите - очень удобно. (надо отметить, что обход регистрации доступен каждому и без покупки :))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*Плагин предназначен для импорта потоков с 3тих сайтов (RSS или ATOM)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Относиться к полезным дополнениям - добавляет в браузер поиск по документации EE. Совместимость: Firefox 2.x and IE7

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавляет возможность сохранения шаблонов в файл и обратного экспорта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*Позволяет разбивать статью на подстраницы.
 
Я уже упоминал сайт leevigraham.com,
но думаю этот новое дополнение стоит объявить отдельно:

Голосовалка на Аяксе. Пока в рабочей бете, но думаю, релиз пойдет как хороший коммерческий модуль.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Замена обычной Captchas, на Captchas с вопросами. (вроде: "сколько будет 67+69", "Кто убил Пушкина?" и т.д.)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Усовершенствует формы для редактирования шаблонов - добавляются номера, подсветка строчек, разворот на весь экран, внутренний поиск (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
thanks MXNR

сдучайно этот плагин не поподался ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подался... но в клубном отделе на eeclube
 
этот пост на правах рекламы ?
Вы спросили "попадался или нет", я ответил. В последних полгода уже даже и забыл, что такое искать новые версии платных плагинов или модули или основного ЕЕ. Это не реклама (я за это денег не получаю) - это факт.
 
Вопрос по импорту RSS?

Подскажите пожалуйста! Есть ли в
ExpressionEngine
возможность импорта ноовстей с RSS лент
Если есть то где и как юзать?
Перерыл все что можно но не нашел ответа.
 
Назад
Сверху